Превью матча Кубка Лиги «Тоттенхэм» - «Челси»

29.09.2020, 16:4419975.04
Тоттенхэм, Челси, Кубок Английской Лиги, превью «Тоттенхэм» - «Челси» Кубок Английской Лиги

Катастрофический первый тайм для «Челси» на стадионе «Хоторнс» ознаменовался тем, что они пропустили три гола от «Вест Бромвича. Подопечные Фрэнка Лэмпарда отыгрались, сравняв счет, и заработали одно очко, но результат очень расстроил тренера.

Напряженный график «Тоттенхэма» повлиял на ротацию команды, поскольку в прошлый четверг им пришлось отправиться в Македонию в Лиге Европы, прежде чем принять «Ньюкасл» в Премьер-лиге в выходные дни. Им очень не повезло, что они не взяли всех трех очков в последнем матче, так как очень сомнительное решение о пенальти было присуждено «сорокам» на последних минутах игры. Команда Жозе Моуринью еще не побеждала на своем стадионе в этом сезоне, в своих двух матчах после того, как «Эвертон» одержал победу в первом уик-энде Лиги, и в этот вторник им тоже предстоит тяжелая ночь.

Ни для кого не секрет, что Лэмпард имеет впечатляющий рекорд по сравнению со своим старым менеджером Жозе Моуринью. Действительно, победа по пенальти на «Олд Траффорд» в этом турнире, когда он был тренером «Дерби» два сезона назад, была первым из его достижений против португальца, в то время две победы в Премьер-лиге в прошлом сезоне позволили ученику стать мастером.

Тем не менее, начиная с июля «синим» было трудно. Из своих девяти игр во всех соревнованиях, команда выиграли три матча, сыграла в ничью один и проиграла пять раз, хотя «синим» пришлось играть против таких команд, как «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Бавария» и «Арсенал». Однако голы, похоже, не являются для них проблемой, поскольку «синие» забили три гола «Брайтону» и «Вест Бромвичу» в этой кампании, в то время как пропустили такое же количество голов.

«Шпоры» тоже выглядят неуверенно сзади, не пропустив только в трех матчах из 11, начиная с начала февраля, и хотя Сон Хын Мин, похоже, будет некоторое время в стороне из-за травмы бедра, у них все еще есть в форме Гарри Кейн, ведущий линию атаки.

Интересно, что хозяева забивали в восьми из своих 12 матчей против «большой шестерки» во всех турнирах с конца прошлого сезона, в то время как «Челси» забивал в десяти из 15 за этот период, и все указывает на то, что это будет жизненно важным матчем для обеих команд, начиная новый сезон.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
chelseakz #1 29.09.2020 в 17:03 / Материал
Гугл перевод?
1
Sector2010 #2 29.09.2020 в 17:09 / Материал
Думаю затащим Тоттенхэм. У них календарь жесть просто, и все держится только на Кейне и Соне. Если моур с головой ещё дружит, то он их либо вообще не выпустит, либо отбегают не больше тайма, а потом мертвый Делле Алли остальное добегает. У нас больше нормальных кубковых бойцов.
0
Sector2010 #3 29.09.2020 в 19:15 / Материал
Парни, где можно посмотреть трансляцию?
0
bashtata #4 29.09.2020 в 19:17 / Материал
А зачем нам ета дурная купа.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11