«Челси» рассматривает возможность возвращения Антонио Рюдигера в клуб уже в этом месяце. Лондонцы внимательно следят за ситуацией вокруг своего бывшего центрального защитника.
По информации Fichajes, «Реал Мадрид» готов отпустить немецкого футболиста. Испанский клуб установил более чем разумный ценник — всего 10 миллионов евро. Помимо «Челси», интерес к защитнику проявляет ПСЖ, а также клубы из Саудовской Аравии.
У «Челси» есть финансы для осуществления этой сделки. Команде сейчас критически необходимы лидерские качества и надежность Рюдигера. Это может стать отличным краткосрочным усилением: немец прекрасно знает клуб, с которым выигрывал Лигу чемпионов, и не потребует времени на адаптацию.
Возвращение в Лондон может заинтересовать и самого игрока. Он способен помочь «синим» наладить игру в обороне и побороться за путевку в Лигу чемпионов.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт