Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Рецидив травмы: карьера игрока «Челси» в «Страсбуре» под угрозой

Рецидив травмы: карьера игрока «Челси» в «Страсбурге» под угрозой
Аарон Ансельмино, фото: Getty Images

Главный тренер «Страсбура» Гари О'Нил сообщил, что Аарон Ансельмино страдает от проблем с тем же подколенным сухожилием, которое беспокоило его в дортмундской «Боруссии».

«Челси» подписал Ансельмино из «Бока Хуниорс» летом 2024 года, и он дебютировал на Клубном чемпионате мира. Затем было принято решение отправить его в аренду в дортмундскую «Боруссию», где он продемонстрировал несколько впечатляющих выступлений.

Однако у Ансельмино возникли проблемы с подколенным сухожилием в Германии, что ограничило его игровое время всего десятью матчами в первой половине кампании.

Дортмундцы выражали интерес к подписанию игрока на постоянной основе, чем, как сообщается, в «Челси» были недовольны. Однако в январе лондонцы отозвали Ансельмино и отправили его в «Страсбур» в качестве замены Мамаду Сарру.

Дела у Ансельмино во Франции идут не по плану: он провел всего два матча. Теперь Гари О'Нил поделился тревожными, но знакомыми новостями.

«Аарон чувствует дискомфорт в том же подколенном сухожилии, которое вызывало у него проблемы во время аренды в дортмундской «Боруссии».

1 комментарий
имхо, если в молодом возрасте появляются какие то проблемы со здоровьем то клубу надо сраху избавляться такого игрока. так как такой игрок не просто бесполезен, но и слишком дорого обходится клубу. Вспомним дьюсберри холла, роса баркли, дринквотера, хадсона одоя, чиллуэла, фофану, нкунку, пато, шевченко, торреса, лукаку, армандо брою, колвилл и этот длинный не всмпомню как его , рекламировал то ли часы то ли пальто в ковид и много других, которые в итоге оказались убытком клуба. А теперь время ФейрПлэй и такие минусы сильно мешают команде, так и висят гирями на ногах Челси
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для