Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Реднапп: «Челси» просто повезло»

Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Журналист Sky Sports Джейми Реднапп считает, что никакого характера в игре против «Вест Бромвича» у футболистов «Челси» не было.

«Лэмпарду просто повезло, что сегодня его команде удалось вырвать ничью. Его выбор состава сыграл с ним же злую шутку. Посмотрите на игру Алонсо, а потом на то, как много терял мяч Аспиликуэта на левом фланге, хотя он выпустит его туда из-за отсутствия выбора футболистов. Именно поэтому ему пришлось переходить на игру в три центральных защитника. Когда на фланг ушел Хадсон-Одои, команда так и не смогла поймать волну»

«Они сумели купить много футболистов и это прекрасно, но они теряют из-за этого очки, потому что новичкам необходимо больше времени на адаптацию. Посмотрите на тот сумбур, который сегодня мы увидели в игре «Челси». Тимо Вернер, Кай Хаверц или Тиагу Силва, посмотрите на то, сколько они допустили ошибок в этой матче»

«Я просто уверен, что прямо сейчас, когда Фрэнк Лэмпард переступит порог раздевалки, он обратится к богу: «Господи, нам так повезло»


33 комментария
Это ВБА повезло, что Алонсо играл целый тайм
+16
Точный комментарий. Потом будет Чилвел а сейчас возможно лучше Эмерсон.
+8
Мда, штабу шары разуть надо при выборе игроков в старт
+1
Полегче с братцем
+1
И да и нет.
+2
Херня. вот что то а характер проглядывается. По игре мы переиграли их полностью. В обоих таймах. Но защита у нас это валидол в читой форме. Три ошибки, Три гола. Во втором тайме мы их прижали к воротам. Несмотря на то что схема была далека от идеальной и заметно что команда не сыграна, они смогли вырвать три гола за 45 минут. И это без явных ошибок соперника. Это характер.
+5
Нам характер не поможет в игре с грандами с таким подходом к игре.
0
Поможет. Это необходимо для грандов. Класс поснимется, команда молодая, а характер либо есть либо нет (Кепа).
0
За характер плюс в части Кепы))
-1
Про новичков, дело в том ,что новички не смогли пройти предсезонку.предсезонка самая важная часть сезона. Травмы новичков и их восстановления. Все в Челси знали и покупали их зная что они не сходу будут показывать игру. Покупали на будущее и страховкой от следующего ТО. Лично этот сезон будет всегда отличаться от предыдущих сезонов.
Не согласен на счёт везения, потому что голы были забиты при командных действиях , а вот ВБА повезло ,что они забили
+1
Все в одинаковых условиях, почему то остальные готовы к игре а мы бля*ь нет?
0
Конкретно отскочили
-4
3:3 это разве повезло?
0
Это ВАРюнайтеду повезло,Брайтон возил их как детишек.
+4
Этим говнюкам всегда везёт
0
+++
0
Закомплексованным всегда нужно на кого то сослаться.
-1
Ты олень ?Какое повезло ?Команда не пропустила 4-ый в отчаянных попытках отыграться , не опустила руки, продолжала желать то зачем пришла на матч , да - не всё вышло , опять ошибки
+4
Четвёртого гола не было потому что это не был МС или Ливер, а так б эти ребята воткнули б и 4 и 5
0
Я один считаю, что повезло Вест Бромвичу?
1. Ошибка алонсо
2. ошибка Силвы
3. 5 нереализованных отличных моментов Челси.
Бесит, что при отличном составе и игре находятся два мудака, сводящих все усилия команды на ноль.
+10
полностью согласен, ну Силва я думаю исправится а Алонсо пошёл на куй
+7
11 мудака
-2
Вы все понимаете что они купили почти вес основной састав и что вы ожидали сразу выйдут и победная серия будет нет конечно надо время все купленные игроки хороши но опять время я думаю этот сезон будет проходной
+2
Лемпс аут!
-11
Замечательный анализ от Реднапа. На всякий случай - он не чморит Лэмпарда а скорее оправдывает. Хотя некоторым тут кажется что всё наоборот)
+1
Ну, двоюродного брата он чморить не станет. Я не со всем согласен, что он сказал сегодня, но обычно он даёт довольно адекватные комментарии касательно нашего клуба.
+1
Схемы нет, реакции тоже нет, бедолаги бегали по полю без логики повезло что забили.
+1
Все абсолютно верно, сегодня повезло что взяли одно очко, Билич скорее всего очень расстроен. Челси впервые в своей истории, отыгрался со счета 3-0.
+5
Wacht to go on living at this point?
0
В точку попал Нам повезло но Сутулый выводы длать не будет надо менять менеджмент полном составом за одно Алонсу c Аспи Крис
-1
И что это за тело рэднапп? И почему мне должно быть интересно что это тело бормочет?
+1
Первый тайм это позор, даже не из-за счета, а Потому что не знали что делать. Плана на игру не было. Нахера покупали играков, если их нет даже в запасе?!?
0
Брат ты мне или не брат, - подумал злобно Лэмпард.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация