Реднапп: «Лукаку сможет заменить Диего Косту»
Бывший тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп считает, что как только Ромелу Лукаку вернет свою форму, он станет настоящей угрозой для всех клубов Премьер-лиги.
«Когда мы смотрим на фамилии игроков, то иногда удивляемся тому, почему Ромелу не играет за «Челси», но никто из нас не бывает на базе клуба и не знает, в какой форме находится форвард»
«Вчера был вечер откровений со стороны Тухеля, который открыто рассказал, что Ромелу провел 10 дней в кровати, вы понимаете, что это значит для спортсмена, который обязан выходить на поле в такой период и от него все еще ждут голов и действий на поле»
«В таких матчах они действуют рискую своим здоровьем, поэтому я еще раз хочу подчеркнуть, что необходимо быть терпеливыми к решению главного тренера, который был бы очень рад, чтобы всего его основные футболисты могли появиться на поле, но он знает их состояние лучше нас, потому что он каждый день общается с ними и у него есть рекомендации врача, который разрешает футболисту появиться на поле»
«Мне кажется, что Ромелу восстанавливается и обретает себя. Я думаю, что ему удасться заменить Диего Косту, вчерашний матч показал, насколько он сильный форвард, и когда того требует игра, он проявляет характер, просто посмотрите, как вчера он выиграл единоборство и заработал пенальти»





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт