Ричардс: «Я был уверен, что «Челси» оставит Томори у себя»

26.04.2022, 15:538650.04
Ричардс, Челси, Томори, Милан, Дерби, продажа Фикайо Томори

Эксперт BBC Мика Ричардс говорит, что раньше он был уверен в том, что «Челси» сохранит в клубе защитника Фикайо Томори.

24-летний Томори - один из многих талантливых игроков, которые в последние годы развивались в академии «Челси» в Кобхэме.

Однако английский защитник был продан «синими» прошлым летом.

Вторую половину прошлого сезона центральный защитник провел на правах аренды в «Милане», а летом перешел к ним на постоянной основе. Он стал выгодной покупкой (25 миллионов фунтов стерлингов) для «Милана», который сделал его основным игроком команды.

Эксперт с BBC Мика Ричардс вспоминает, как несколько сезонов назад наблюдал за 24-летним игроком в аренде в «Дерби Каунти». Он поражен тем, что «Челси» принял решение о его продаже.

«Томори был невероятно хорош в «Дерби». Я наблюдал за ним на протяжении всего того сезона. Я думал, что он будет тем игроком, которого «Челси» точно оставит у себя в клубе», - сказал Ричардс в эфире BBC Radio 5 Live.
 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Eastwood #1 26.04.2022 в 18:13 / Материал
Томори очень хороший крайний защитник, да именно крайний, сего то скоростью и универсализмом. Ом мог бы закрыть левый и правый фланг обороны. В Дерби он преуспел именно на краях обороны, а у насстал играть в центре. Но мы то помним что он сделал с парймовым Салахом в очных встречах. Томори мывернем уверен, а вот Абрахама вряд ли. У Томори были проблеми с дисциплиной и опытом, по этому много косячил в позиционке при Лэмпсе, но в Милане очень хорошо прогрессирует, и через год или два вернем, как проверенного бойца. А пока что Чалоба и Колвил закроют дыры. Много качественных защитников выпускает наша академия в последнее время, это просто рекорд.
0
geoo9 #2 26.04.2022 в 20:37 / Материал
Томоми обидел Марину отказавшись переходить в эвертон в последний момент, я тоже не думал что его отдадут шикарный цз получился как видим в Милане
0
Papa #3 26.04.2022 в 21:08 / Материал
Марино маленькая злопамятная сучка
0
Акира #4 26.04.2022 в 23:16 / Материал
Причем здесь Марина? Там с Лэмпсом у маргарина какие то терки были, поэтому его и выставили на трансфер
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7