Ривалдо отговаривает Филиппе Коутиньо от возвращения в АПЛ

19.03.2020, 20:0424000.01
коутиньо, ривалдо, барселона, челси Коутиньо

Легенда "Барселоны" Ривалдо призвал Филиппе Коутиньо сопротивляться желанию вернуться в Премьер-Лигу и сказал, что он должен доказать свои способности в Испании.

Ривалдо считает, что Коутиньо должен отказаться от перехода в "Челси", чтобы доказать свою ценность "Барселоне".

"Похоже, что мюнхенская "Бавария" не будет выкупать Филиппе Коутиньо в конце сезона, и игрок, скорее всего, вернется в "Барселону"", - сказал Ривалдо в интервью Betfair.

"Я всегда думал, что Коутиньо лучше приспособится к испанскому футболу, чем к немецкому, потому что есть некоторые языковые и жизненные проблемы, которые могут быть немного другими для бразильца в Германии."

"К сожалению, практически ни в одной чемпионате, кроме Премьер-Лиги, у игрока не сложилось удачно, и он вернется в "Барселону". Это зависит от клуба и менеджера, чтобы решить, будет ли у него еще один шанс в следующем сезоне или нет. Если представится такая возможность, Коутиньо действительно должен проявить себя и показать, какой он великий игрок, точно так же, как он сделал это в Англии в "Ливерпуле" и сделал в бразильской национальной команде, в которой он все еще является важным игроком. Я верю в его качества и думаю, что многое будет зависеть от его воли и душевных сил. Он должен доказать, что другие были неправы, списывая его со счетов, и что он все еще может изменить ситуацию для любой команды."

"Играть за "Барселону" - это уникальный шанс для игрока и, возможно, опыт Коутиньо в Бундеслиге заставил его проснуться и увидеть, что "Барса" может быть для него подходящим местом."

"Конечно, я могу ошибаться, и он может присоединиться к клубу из Премьер-Лиги ("Челси", похоже, заинтересован)." Барселона", возможно, предпочтет вернуть часть своих инвестиций в игрока. Я думаю, что Коутиньо должен бороться за то, чтобы остаться в испанской команде и попытаться убедить клуб в своих качествах. Это была бы настоящая демонстрация его личности." 

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 19.03.2020 в 20:36 / Материал
Ну, тут уж действительно, как решит барсуковское руководство, если наши проявят явный интерес. По сути, игрок то опытный и мог бы добавить качества команде, но все равно есть каеие-то сомнения.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6