Рюдигер отреагировал на фото Бэйли после матча

12.09.2021, 10:4534095.09
Челси, Рюдигер, Бэйли, Астон Вилла, АПЛ, уложил, фото, инстаграм Леон Бэйли и Антонио Рюдигер

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер похвалил Леона Бейли в своем Instagram за эпизод, в котором ямайцу удалось уложил его на спину.

Пришедший этим летом в «Виллу» Леон Бейли вышел со скамейки запасных во время вчерашней победы «Челси» со счетом 3:0 на «Стэмфорд Бридж». Несмотря на счет, это был тяжелый матч для «Челси».

«Вилла» должна была забить как минимум два гола в первом тайме. Когда Бейли вышел на поле, быстроногий вингер выглядел очень живо. Он знатно поиздевался над Маркусом Алонсо возле углового флажка. Но через несколько минут Бейли вышел на центрального защитника «Челси» Антонио Рюдигера, который оказался на газоне после этого противостояния, а Бэйли отдал пас в сторону Олли Уоткинса, который привел к тому, что гости заработали угловой.

Как и ожидалось, Бейли продемонстрировал ряд своих достоинств за время своего пребывания на поле, и болельщики будут надеяться на большее. Когда вчера Бейли опубликовал в Instagram свои фото с этого матча, в том числе, как положил Рюдигера на лопатки, защитник из «Челси» написал ему комментарий: «Молодец, брат».

Вингер «Виллы» ответил: «Ха-ха. Это все от любви, братан, ты же знаешь».