Романо: «Торрес переходит в «Барселону». Трансфер Зиеша невозможен»

25.12.2021, 20:3113183.01
Хаким Зиеш, Челси, Ферран Торрес, Барселона, трансфер Хаким Зиеш

По словам Фабрицио Романо, подписание Феррана Торреса «Барселоной» предотвратило бы переход, который мог привести к тому, что вингер «Челси» Хаким Зиеш присоединился бы к команде на «Камп Ноу» в январское трансферное окно. 

Зиеш не оправдал ожиданий в «Челси». Марокканский полузащитник произвел впечатление в «Аяксе» и сыграл решающую роль в их выходе в полуфинал Лиги чемпионов сезона 2018/19, но не показал себя с лучшей стороны на «Стэмфорд Бридж».

Нехватка игрового времени под руководством Томаса Тухеля подталкивает Зиеша ближе к уходу из «Челси». Марокканец был тесно связан с переездом в «Барселону», но по словам эксперта по трансферам Фабрицио Романо, теперь этот трансфер не осуществится. 

В последнее время каталонский клуб также нацеливался на игрока «Манчестер Сити» Феррана Торреса. Считается, что Жоан Лапорта одобрил подписание контракта с испанцем, и это только вопрос времени, когда он будет представлен в качестве игрока «Барселоны».

Считается, что команда Хави заплатит за трансфер 55 миллионов фунтов стерлингов, что является астрономической цифрой для клуба, обремененного долгами.

«Бумажные работы завершены с «Манчестер Сити» за последние 24 часа. Контракт утвержден, включая бонусы в случае получения титулов в течении следующих пяти лет».

«Ферран Торрес скоро будет объявлен новым игроком «Барселоны».

«После согласования сделки с Ферраном, Зиеш не присоединится к «Барсе» в январе», - сказал Романо.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
PROX #1 25.12.2021 в 20:50 / Материал
Да откуда эти новости ,что зиеш куда то уходит ?! Он нормально выступает при Тухеле с учётом того, что у нас пол состава лихорадит
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11