Роналду вместо «Челси» перейдет в «Ливерпуль»

23.11.2022, 15:4332340.04
Криштиану Роналду

Помимо новостей о Чемпионате мира, мы, вероятно, можем ожидать, что слухи о трансфере Криштиану Роналду будут доминировать в заголовках газет в ближайшие дни и недели после того, как вчера было объявлено о его уходе из «Манчестер Юнайтед».

Игрок сборной Португалии, безусловно, является «лакомым» свободным агентом, и теперь, когда он стал доступен, у него не будет недостатка в поклонниках, даже если на «Олд Траффорд» для него все закончилось плохо.

Недавно Роналду дал весьма противоречивое интервью Пирсу Моргану, в котором раскритиковал различные аспекты «Манчестер Юнайтед», в частности, признался, что не испытывает никакого уважения к менеджеру Эрику тен Хагу.

Неудивительно, что после этого у клуба не было иного выбора, кроме как избавиться от 37-летнего форварда, но теперь мы видим несколько странных слухов о его трансфере. Sport Witness написал в Твиттере, что испанская газета AS утверждает, что к нему проявляет интерес менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп.…

Что касается «Челси», некоторые источники сообщают о том, что Тодд Боэли заинтересован в Роналду, а другие, что клуб не будет подписывать с португальцем контракт.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Dan1sh #1 23.11.2022 в 15:57 / Материал
Леао до Криша еще далеко. Да и не похожи они внешне)
0
Достаток в поклонниках у него будет всегда, даже когда он крякнет. А вот что касается "лакомого свободного агента", то сейчас это никому не нужное, никому не интересное дерьмо, от которого топ-клубы шарахаются, как от чумного. Его время давно прошло, и лишь дрочеры никак не угомоняться и мечтают увидеть его в Челси
-2
URAGAN #4 23.11.2022 в 23:21 / Материал
Опять хамит. ВАНЮ В БАНЮ!!!
0
chelseakz #3 23.11.2022 в 19:06 / Материал
Тогда кизда Ливерпулю
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7