Лиам Росеньор находится под давлением в «Челси», но, по словам Низаара Кинселлы, по-прежнему пользуется полной поддержкой спортивных директоров и владельцев.
В своей статье для BBC Кинселла делится интересными мыслями о том, находится ли менеджер под угрозой увольнения всего через пару месяцев после вступления в должность.
Внутри «Челси» нет никаких предположений, что Росеньор, сменивший в январе Энцо Мареску после перехода из партнерского клуба «Страсбур», рискует потерять работу ни сейчас, ни в конце сезона, — пишет журналист.
Кинселла объясняет позицию руководства лондонского клуба:
Есть понимание того, что он принял команду у Марески в середине сезона. Тот ушел после ссоры с руководством, хотя клуб надеялся, что итальянец останется как минимум до лета.
Лучшим доказательством того, что рабочее место Росеньора находится в безопасности, по мнению журналиста, является тот факт, что он активно участвует в регулярных совещаниях по планированию трансферов.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт