Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

С тех пор, как Тодд Боэли был назван предпочтительным претендентом на «Челси» дал интервью

Тодд Боэли, Челси, Лос-Анджелес Доджерс
Тодд Боэли, фото: Getty Image

Совладелец «Лос-Анджелес Доджерс» Тодд Боэли на этой неделе заговорил о покупке «Челси».

Боэли, совладелец «Лос-Анджелес Доджерс», был приглашенным докладчиком на четырехдневной Глобальной конференции Института Милкена в Лос-Анджелесе, появившись впервые с тех пор, как на прошлой неделе был назван предпочтительным претендентом «Челси».

«Ничто так не возбуждает страсть, как спорт», - сказал Боэли. «И если у вас есть страсть, тогда рядом с вами есть люди, которые заботятся о таких вещах».

«И если у вас есть люди, которые заботятся о вещах, у вас есть большие возможности. И на самом деле, речь идет о том, чтобы курировать этот опыт, этот доступ, эту возможность».

«Например, в этом году на стадион «Доджерс» придут четыре миллиона человек. Итак, наша цель - предоставить им наилучший возможный опыт. У нас по-прежнему самые доступные билеты в лиге, в основном, на стадион, который регулярно заполнен».

«В некоторых видах спорта, таких как НФЛ, они делят все деньги СМИ. В бейсболе вы действительно производная от своего местного рынка».

«В Премьер-лиге то же самое. Если вы посмотрите на то, как это работает, чтобы быть одним из крупных брендов, у вас есть структурное преимущество. И что касается нас, мы всегда ищем структурные преимущества».

Консорциум Боэли был назван предпочтительным претендентом на приобретение «Челси» на прошлой неделе американским банком Raine Group, который наблюдает за продажей. Боэли сотрудничает с другим владельцем «Доджерс» Марком Вальтером и швейцарским миллиардером Хансйоргом Виссом.


4 комментария
Всем учить гимн Пендостана
-5
готовь бабки боэли... на слова уже мало кто обращает внимание... болелы съедят если летом не потратишься
+3
Послушал его интервью, уверен, что нас ждёт серьёзное изменение в руководстве клуба. И изменение подхода к коммерции, которой у нас начали серьёзно заниматься только пару лет назад.
+3
Это жизненно необходимо, у Челси очень плохое управление в части коммерции и тп, плохо выстроен процесс скаутинга и приобретения Марина должна уйти 100%
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация