Саттон: «Челси» андердог, но они способны выбить «Реал»

27.04.2021, 12:5320575.03
Саттон, Реал, Челси, андердог, Лига Чемпионов, Маунт, Бензема, Тухель Реал - Челси

Экс-игрок «Челси» Крис Саттон поделился мыслями по поводу грядущего полуфинала «Лиги Чемпионов», в котором «Реал» примет «синих».

«Реал», безусловно, будет чаще владеть мячом. «Челси» придется работать на контратаках. Маунт, Тимо Вернер и Хаким Зиеш должны начать этот матч в основном составе, а Кристиан Пулишич, Кай Хаверц и Каллум Хадсон-Одои должны стать эффективными вариантами со скамейки запасных. Помните, что ранее «Челси» обыграл мадридский «Атлетико» со счетом 2:0, и они сделали это с помощью двух контратак».

«Статистика говорит, что никто не забивал больше голов на контратаках в «Лиге чемпионов», чем «Челси» в этом сезоне. Если команда Тухеля сможет использовать свои контратаки, чтобы выйти вперед, они более чем способны защитить преимущество».

«Бензема лучший бомбардир «Реала» с 27 голами. У ближайших преследователей - по шесть голов. Если «синие» остановят его, то могут оказаться в комфортном положении перед ответным матчем на «Стэмфорд Бридж».

«Как «Челси» Тухеля выбить «Реал» Зидана? Надо выводить их из равновесия, расстраивать их, быть терпеливыми и набрасываться на них на контратаках. «Челси» не может и не будет недооценивать «Реал». Они не сдадутся без боя».

«Челси» - андердог, но они более чем способны добиться хорошего результата. Я не ожидаю триллера с семью голами, скорее 1-0 в пользу одной из команд».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Diman1905 #1 27.04.2021 в 14:04 / Материал
У нас есть преимущество в скорости, мы на много быстрее их и думаю мяч чаще будет у нас.
0
farxod_xamidov #2 27.04.2021 в 14:24 / Материал
Челси» андердог ? , это почему , потому что у реала много побед в ЛЧ ? Ну и что ? Если бы в место Челси был бы условный зенит , то да . Челси в новейшей своей истории лучший английский клуб между прочим .
1
Wilkins_Ray #3 27.04.2021 в 15:30 / Материал
Конечно, способны!
Тем более давненько ушастого не брали. Пришло время.)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11