Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Сенсационная сделка между «Челси» и «РБ Лейпцигом» провалена!

Йошко Гвардиол, Челси, РБ Лейпциг, обмен, сенсационная сделка, провале
Йошко Гвардиол на левом плане, фото: Getty Image

Немецкий «РБ Лейпциг» отклонил предложение «Челси» обменять Тимо Вернера на Йошко Гвардиола, но переговоры о сделке по аренде продолжаются.

Владелец «Челси» Тодд Боэли пытается усилить оборону клуба до закрытия трансферного окна и был готов использовать Вернера в сделке с Гвардиола.

В прошлом сезоне Гвардиол провел 46 матчей за «РБ Лейпциг», и футболист привлек интерес со стороны ряда ведущих европейских клубов.

«Челси» выразил заинтересованность в подписании 20-летнего Йошко после того, как их бывшая главная трансферная цель Жюль Кунде отказался от перехода на «Стэмфорд Бридж», чтобы вместо этого присоединиться к «Барселоне».

Evening Standard сообщает, что «Челси» был готов использовать немецкого форварда Вернера в сенсационной сделке по обмену с Гвардиола, но «РБ Лейпциг» ответил отказом.

Тем не менее, «Лейпциг» по-прежнему заинтересован в услугах Вернера и сейчас ведет переговоры с «Челси» об аренде.


9 комментариев
Эта абуза по ходу с нами на долго
-10
В чем сенсация то в этой сделке?) как будто хотели обменять Вернера на Мбаппе
+6
Можно им ещё и Сарра отдать на замену Гвардиолу. Потянет он Бундеслигу. Мы им двоих, они нам одного))
+2
Заголовки новостей пошли как у бульварной прессы!))). В принципе, весело, продолжайте, если не новости, то заголовки интересные)
+3
Ура!!!!!
+2
Что это было?
-1
Сити сделали 80 лямов предложение и быки ответили отказом, а мы хотели вернера обменять, смешно
-1
Минцлааф опроверг информацию, что МС делал предложение по Гвардиолу.
А что касается обмена Вернера, то понятное дело, что с доплатой Челси
-1
Спасибо что просвятил, а то я подумал, что же там за ценник тогда, если 80 отвергои
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация