Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Слова Росеньора вызвали у фанатов «Челси» большой гнев

Слова Росеньора вызвали у фанатов «Челси» большой гнев
Лиам Росеньор, фото: Getty Images

Болельщики «Челси» наверняка проведут несколько негативных параллелей после слов, сказанных Лиамом Росеньором накануне вечером.

«Челси» проиграл «Арсеналу» со счетом 2:3. Конечно, это не было однозначным провалом. У «синих» отсутствовало большинство ключевых игроков, а состав был ослаблен травмами и болезнями. Между «Челси» и «Арсеналом» в чемпионате существует огромная пропасть, поэтому «канониры» изначально были явными фаворитами.

Учитывая эти обстоятельства, команда плыла против течения, но проявила хороший дух и характер, дважды вернувшись в игру, забив два гола и сохранив интригу перед ответным матчем. За все это они заслуживают похвалы.

Однако, проигрывая матч, фанаты «Челси» не очень любят слышать от тренера слова о том, что он «счастлив» и что «все игроки отдали все силы». Это напоминает им о негативном опыте с Грэмом Поттером, который всегда говорил «парни отдали все» после очередного поражения. Это просто неразумный ход с точки зрения коммуникации.

Вряд ли можно сказать, что Роберт Санчес отдал все, показав абсолютно чудовищную игру и совершив две грубейшие ошибки, приведшие к голам.

И вряд ли можно сказать, что центральные защитники «Челси» отдали все, когда они большую часть матча не могли нормально выйти из обороны через пас.

Конечно, про Алехандро Гарначо и часть других игроков можно сказать, что они выложились по полной — именно невероятно важный гол аргентинца оставил «Челси» в игре. Но утверждать, что каждый игрок отдал всего себя — это ошибка. И уж точно это не то, что стоит говорить после поражения. Но Росеньор это сказал.

5 комментариев
Ало блин, Санчес и мертвый мяч потащил, да ошибся, но в целом нормально отыграл, защита облажалась
-3
А болельщики могут быть последовательными в своих высказываниях?
С Мареской был скучный ватокат. Если что то шло не по плану. Нам забивали и в принципе матч можно было выключать.
Пришел Лиам, который ставит более атакующий и быстрый футбол, на который приятно смотреть. Не было несколько ключевых игроков.
Но после пропущенных голов мы не бросали играть. В каких то моментах не повезло, где то подвело индивидуальное мастерство, но играли достойно.
Что опять то не так?
Это только вторая игра при новом тренере, но его стиль уже просматривается.
Да банально уже получается местами играть в комбинационный футбол, чего не могли несколько месяцев дождаться.
+8
Дельно.
+1
Да блин, не жди от таких "болельщиков" адекватности. Не успел человек возглавить команду, так сразу начали кричать "физрук".
+1
Вот эти вводы мяча в своей штрафной, это как называется, хоть один точный пас этот недовратарь сделал. Вот что надо исправить в первую очередь. Нам нужен другой вратарь, сроооочно. Когда уже это,дойдёт до боссов. Блядь если ты не можешь вводить мяч в игру ногами, делай это рукой, великий Яшин кидал мяч рукой,аж до центрального круга. А здесь встают два защитника по сторонам получают от него мяч, и тут же возвращают вратарю, а тот моментально ведётся как пацан не опытный.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
0 4
Челси
10.02.2026, 22:30
Челси
2 2
Лидс Юнайтед
21.02.2026, 18:00
Челси
- -
Бернли
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для