Состав «Челси» на матч с «Вест Хэмом»

04.12.2021, 14:3527995.019
Жоржиньо

Сегодня лондонский «Челси» сыграет на выезде против «Вест Хэм Юнайтед» в пятнадцатом туре английской Премьер-лиги.

Менеджер «синих» Томас Тухель решил поменять стартовый состав после матча с «Уотфордом», который закончился со счётом 2:1 на «Викаридж Роуд».

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Челси»:

Эдуар Менди, Андреас Кристенсен, Тиаго Силва, Антонио Рюдигер, Рис Джеймс, Рубен Лофтус-Чик, Жоржиньо, Маркос Алонсо, Хаким Зиеш, Кай Хаверц, Мейсон Маунт.

Запасные:

Кепа Аррисабалага, Сесар Аспиликуэта, Маланг Сарр, Росс Баркли, Сауль Ньигес, Каллум Хадсон-Одои, Кристиан Пулишич, Ромелу Лукаку, Тимо Вернер.

Комментарии (19)
PROX #1 04.12.2021 в 14:38 / Материал
Лучшие на поле , на сегодняшний день , не беря в рассчет травмированных. Состав отличный.
8
Mr-Governing #2 04.12.2021 в 14:38 / Материал
За победой!
3
OnAir #3 04.12.2021 в 14:40 / Материал
Норм, а других вариантов и нету. Обои, Пулишич - на замены, будет совсем плохо - Лука выйдет. А если в центре что не так - Баркли.
2
Dzhigit #4 04.12.2021 в 14:41 / Материал
Блин ккак же на бумаге даже снижается мощь при отсутствии Чиллвелла, Канте, Ковачича, Чалобы
0
Alehandro009 #5 04.12.2021 в 14:42 / Материал
Я бы Лукаку ставил. Молотки физически сильные, Лукаку продавливал бы
0
Dzhigit #6 04.12.2021 в 14:44 / Материал
Лукаку появится если Тухель поймет что надо оттягивать защитников на него, а сначала надо начать матч с просмотра какой у них автбус, двухэтажный или может быть кабриолет, тогда и Лука не нужен
4
banfas #7 04.12.2021 в 14:49 / Материал
Вперед Челси!
1
sirius #8 04.12.2021 в 14:55 / Материал
Жоржиньо и Силва в составе, отлично. Нужна победа. Челси вперед!
1
Esli33 #9 04.12.2021 в 15:01 / Материал
Я рад, что Лукаку остался в запасе. В последней игре был очень плох. Ему надо форму набирать.
1
BorisBritva #10 04.12.2021 в 15:16 / Материал
Лукаку должен с чего то начинать, надеюсь ему 20 мин ,хотя-бы ТТ даст. Иначе зачем он покупался.
0
VKA #11 04.12.2021 в 15:22 / Материал
Составчик конечно же боевой из всех доступных игроков. Главное навязать свою игру. ВХ будет опасен на стандартах. Вперёд Челси! Болеем за наших и Верим в Победу!
0
Babur78 #12 04.12.2021 в 15:27 / Материал
Лукаку Пулишич Одои на замену! Удачи нашим парням! Победы в гостях!
0
borishev #13 04.12.2021 в 15:28 / Материал
по составу все правильно вышли лучшие и теперь надо сыграть с полной концентрацией и отдачей и не пропустить первыми контролировать игру не давать свободных пространств хозяевам которые с первых минут пойдут вперед на чем их надо ловить и нагружать их штрафную количественно что принесет нам победу
Пахан #19 04.12.2021 в 16:32 / Материал
Надо постараться, забить быстрый гол после перерыва. Тогда будем, контралировать остаток матча. Ну, а где третий, там и четвёртый воткнём. Ошибка конечно не, для таких мастеров. Это же, просто подарок. Соберитесь и дожмите их.