Брайтон - Челси

Представляем Вашему вниманию составы "Брайтона" и "Челси", которые встречаются между собой в рамках 21 тура "АПЛ".

Основа "Брайтона": Райан, Монтойя, Вебстер, Данк, Берн, Проппер, Муй, Биссума, Альзате, Мапе, Труссар.

Запас: Баттон, Даффи, Бернардо, Стивенс, Гросс, Йаханбакш, Конноли.

Основа "Челси": Аррисабалага, Джеймс, Аспиликуэта (100-й матч в качестве капитана "синих"), Зума, Рюдигер, Канте, Жоржиньо, Маунт, Виллиан, Абрахам, Пулишич.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Лэмпти, Эмерсон, Ковачич, Хадсон-Одои, Батшуайи.

-1
Как можно ставить этого Маунта, а не Кову, Лемпс ну пойми твои грабли ето Маунт, от которого толку мало.
-13
Ты глупый? Голову включи и смотри матчи
+2
Почему ты чепуху несешь 20 летний игрок у которого стата 5 голов и 3 голевых,и еще он за мяч борется хорошо ну И Ковачич тоже хорош и составу нужна ротация и хорват тоже должен отдыхать.
+4
COME ON BLUES!!!
+1
Ну, насчет Абрахама и сомнений не было, пока напа не подписали.) А так, состав боевой! Возможно снова крепыша Лэмпти увидим.)
Порвем их! Все же первый день НГ-надо бы с победы начать!)
0
По логике последних игр с аутсайдерам мы по итогу проиграем 0:1 или 0:2. Но я очень надеюсь, что эта дурацкая традиция сегодня закончится раз и навсегда.
+4
Как Новый год начнёшь, так его и проведёшь)
0
сегодня нужна только победа и состав нормальный под этого середнячка только не расслабиться и сыграть с полной отдачей с начала и до последней минуты такие команда как наш соперник при любой возможности готов на подлянку
+2
Пора переломить традицию с середняками..радует ,что на выезде играем как бы странно это не звучало )
+1
Кова в запасе, это не есть хорошо. Маунт нормальный поц, но сейчас он, по сути, по блату в старте, учитывая, что у нас есть тройка Кова-Жора-Канте - одна из сильнейших в Европе
-1
Я согласен толку нету от маунта по игре видно не работает он на поле даже на 50% парень звезду поймал Абрахам жмот вильян лучшей ситуации находился
-1
хоть и гол забили, но очень скучно пока.
-1
пока играем в пол силы а последние 15 минут вообще сдали отошли назад началась нервозность у своих ворот если не перестроимся во втором тайме и не забьем гол то потеряем очки наверно маунта надо заменить на ковачича усилить центр чтобы вилли не отходил назад а больше напрягал защиту и конечно надо ускорить игру и забить еще гол
+1
Опять Одои возится в центре его накрывают острота,угловой гол.Ну бл*ть приводите его в форму в резервной команде,кубке,но не матчах где нужно брать очки.