Главные новости

Составы на матч между "Валенсией" и "Челси"

Маркос Алонсо

Представляем Вашему вниманию стартовые составы на матч 5 тура "Лиги Чемпионов", в котором "Валенсия" встречает "Челси" на "Местальи".

Основа "Валенсии": Силессен, Коста, Паулиста, Солер, Парехо, Гайя, Васс, Родриго, Ферран, Гомес, Гарай.

Основа "Челси": Аррисабалага, Кристенсен, Жоржиньо, Канте, Абрахам, Виллиан, Зума, Ковачич, Пулишич, Джеймс, Аспиликуэта.

Запас: Кабальеро, Томори, Эмерсон, Маунт, Педро, Батшуайи, Жиру.

-3
Вот он и появится на поле, когда Валенсия начнет сдуваться. Обычно у нее это происходит на 70-75 минуте.
+2
Сильный состав Джеймс на основе уже радует
+2
Вперед к победе!!
0
Чем Зума тебя не угодил? Он отличный защитник и со временем будет ещё лучше.
+7
Если будет лучше - я пригну от радости до потолка. Но со Снайком согласен: шансов на это мало.
0
Наконец то Кристи вышел - соскучился я по нему что-то.
+1
Не чего себе Лэмпс дает) после такого отсутствие выпускает Кристенсана)
0
Жду хорошей игры от наших парней и победы!
+1
Полузащита - лучшая на данный момент среди всех клубов)
0
Да, но по игре не видно. Жоржиньо провалил первый тайм как и Аспи. Аспи вообще нечто с чем то. Сначала просит передачуи у кепы на фланге а потом ходит пешком к мячу. Что за дела аа!!
В первом тайме должны были проигрывать 0-2. Полный провал в защите. Что делает Кристенсен на поле? Он был без практики. А гол пропустили из за не умениа Жоржиньо прыгать? Мне очень жаль Кепу, он делает все что может.