Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Суд над капитаном.

В понедельник состоится судебное слушание защитника Челси Джона Терри, который обвиняется в расистских оскорблениях в адрес Антона Фердинанда.

Джон Терри по-прежнему не признает свое вины, а адвокат капитана лондонского Челси уже сумел убедить судью, что запись видеоролика, которая представлена на YouTube, не мог являться доказательством, так как слова переведенные экспертами скорей всего вырваны из контекста.

Надеемся, что Джон Терри будет оправдан. Однако если выясниться, что Джон виновен, я надеюсь, что фанаты по-прежнему будут его поддерживать.

Капитан! Лидер! Легенда!

ChelseaBlues.Ru

11 комментариев
Конечно будем поддерживать! Конечно, немного грустно будет, если он действительно говорил что-то в характере расизма, но "понять_..." можно всегда
+7
Да не смогут они на основе этой записи доказать,что он там выкрикивал расистские высказывания.А,если все обвинение будет построено на видео из ЮТЮБА и при этом будет доказана вина ДжейТи,то это будет абсурд и очередная попытка травли команды.Однако,я не сомневаюсь,что преданные клубу болельщики поддержат Джона даже,если его признают виновным,но важно не только их поддержка,важна также поддержка руководства клуба и я надеюсь,что они сделают это.
П.С. Я уверен в невиновности Джона Терри,но не уверен в чистоплотности руководителей ФА,которые уже заранее окрестили его расистом и лишили повязки в сборной.Теперь им необходимо оправдывать свои действия иначе они будут глупо выглядеть в глазах общественности.
+2
Dopler,ну у тебя самого по всей видимости ультраправые взгляды.Нет,я конечно сторонник того,чтобы наказывать за проявление явного расизма.Например6 не стоит обзывать японца,корейца или китайца узкоглазым или черного называть негром,а белого птичьим дерьмом,снежком или еще подобной фигней.Но...прежде чем наказывать надо разбираться и разбирательство производить не на основе видео записи которая просто не передаст нужной информации.А люди читающие по губам могут и соврать,не так ли?
П.С. с Суресом там вообще глупо получилось.Он назвал Эвра "негро",но...в латинских странах это слово не несет в себе расистского характера.А означает,что-то в духе "брат" или "приятель".И получается,что Суареса наказали за то,что он человека-фекалию обозвал другом.Ну не смешно ли?
+1
С Суарезом вышел бред полный. Ель Негро значит приятель в Уругвае. ФА полностью поддались на пропаганду САФа и Манков.
Сам факт того что это было известно, но вместо успокоения всей ситуации, Манки достаточно эффективно вырубили Ливерпуль из гонки (на тот момент это был их лучший нап), и раздули этот случай сверх всякой меры. Интересно если кто нибудь скажет что Руни смахивает на молодого Шрека, Ман Ю его тоже засудят за расизм против Огров/Белых шотладцев?
+2
Dopler,я тоже за это.Только вот на черных обзывательства сыпятся гораздо чаще.Просто в силу того,что белый человек почему-то провозгласил себя высшей расой.В то время,как со стороны тех же японцев или черных подобных заявлений нет,да и просто иногда мне кажется у них есть понимание того на сколько слово может ранить человека,особенно если задевает его принадлежность к той или иной расе,в то время как белый человек этого не осознает.Просто в таком случае считаю нужным давать им разбираться после матча в мужском стиле.Набили друг другу лицо и разошлись.Кто победил тот был прав.А подобные наказания применять к болельщикам.
0
Mourinho,но всё же это оскорбления на национальной почве и во всём мире они считаются расистскими.
Но всё равно будем до конца верить и поддерживать нашего многоуважаемого Кэпа,надеясь,что суд вынесет всё же оправдательный приговор.Ну а в противном случае и ДжейТи и всему Челси предстоит несладкое время,так как наверняка дисквалификация ему грозит немалая.
0
Не суд,а балаган.Как можно по записи на Ютюбе,читая по губам определить,что сказал человек???Чушь,да и только!
0
Мы всегда тебя поддержим, КэП, надеюсь всё мирно закончится.
0
Может он и говорил "н*гер"... Но он точно не расист. Если бы говорим: "я тебя сейчас убью" это не значит что мы убийца, и думаю что тут тоже дело в этом. Терри мог без задних мыслей сказать Антону:

"Ей, н*гер, мол не лезь"...
А из этого раздули...
+1
Всётаки наш кэп не такой уж и умный человек, я бы сказал долеко не умный! его поступки просто потрясают!
0
руки прочь от Джона, чинуши проклятые angry
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для