Тодд Боэли твердо решил сохранить место Марины Грановской в «Челси»

23.04.2022, 17:4731753.04
Марина Грановская и Томас Тухель

Фаворит на покупку «Челси» Тодд Боэли уже согласовал со своим консорциумом директора Марину Грановскую, которая продолжит выполнять свои функции в клубе при новом руководстве.

Боэли впечатлен работой Марины Грановской, которая хотела покинуть «Челси» по окончанию сезона, но Тодд Боэли убедил Марину Грановскую остаться в клубе, более того, он предложил действующему директору клуба подписать контракт на 5 лет, тем самым дав ей понять, что они всецело будут доверять своей сотруднице.

По сообщениям Дэвида Пастора, владелец «Челси» Роман Абрамович также настоял на том, чтобы Грановская продолжила работать в клубе, однако последнее слово останется за Грановской, которая пока воздерживается от комментариев по своему будущему.

В услугах Марины Грановской заинтересован мадридский «Реал», «Пари Сен-Жермен» и футбольный клуб «Манчестер Юнайтед»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
chelseakz #1 23.04.2022 в 18:53 / Материал
Неужто РА отказался от Марины?
0
geoo9 #2 24.04.2022 в 00:25 / Материал
Они все понимают что Марина принимает сейчас решения и она спокойно может послать РА если ей вздумается поэтому все страхуются и обещают оставить но по хорошему даже если ее оставят от трансферов ее надо отрезать как и от менеджмента бизнеса и переподписания контрактов, она ужасна в этих делах
-1
Aleks6791 #3 24.04.2022 в 01:04 / Материал
Для кого она "ужасна в этих делах"?Для владельца клуба?Очень сомневаюсь в правдивости ваших утверждений. Челси является одним из самых успешных клубов Европы(завоевание трофеев)последних лет и роль Марины в этом не заменима,что и было подтверждено личной наградой от УЕФА. Провалы отдельных трансферов нивелируются удачными,что подтверждают опять многочисленные трофеи.Умный владелец безусловно будет пытаться всеми силами оставить ее в клубе.
1
Mr-Governing #4 24.04.2022 в 09:08 / Материал
Марина нам нужна. Люди видят трансферы Лукаку, Бакайоко и так далее… и думают что Марина ужасна, но есть куча трансферов удачных, приглашённых тренеров и выигранных трофеев… Об этом не стоит забывать. От ошибок никто не застрахован. Но удачные действия всегда должны превышать.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11