Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Торрес: “Победа придаст нам уверенности”

Фернандо Торрес снова отметился дублем
Фернандо Торрес снова отметился дублем, фото: Getty Image
Нападающий лондонского Челси Фернандо Торрес заявил, что победа над Сандерлендом должна придать уверенности его партнерам, сообщает Sky Sports.

"Мы очень долго не могли победить, но сегодня эта неудачная серия прекратилась. Сегодня я был рад видеть радость поклонников и своих партнеров. Эта неделя стала для меня удачной в плане бомбардирских качеств, но, к сожалению, мы вылетели из Лиги Чемпионов”

"Мы стали играть в другой футбол. Теперь мы действует непредсказуемо для противника. Стараемся больше идти в атаку и поэтому у нас больше шансов поразить ворота противника. Адаптация к новому наставнику завершается, а последние два матча, точно добавили положительных эмоций”

ChelseaBlues.Ru
9 комментариев
Kit
Игра РДМ с игой РБ очень отличается , Торрес был хорош сегодня
+3
ну последние 2 игры ооочень отличаются и в приятную сторону, это то что надо! немного еще теряются, но . . .
0
з.ы. от игры при РД!!!
0
Классные матч провел сегодня Челси, и Торрес удивил честно говоря...Не ожидал, что именно он будет пробивать пенальти)
+5
Это признак его возвращения. К нему опять возвращается уверенность. Он потому и не подходил к отметке, что не верил в себя. А вчера сам взял мяч и пошёл на точку. Ему даже никто ничего не сказал. Я даже пивом подавился :D. Никто не поверит в тебя, пока ты сам в себя не веришь.
+2
Ему этот пеналь стоил небольшой ссоры с Луизом, который тоже хотел пробить...
0
торрес торрес ты только забивай мы от тебя не требуем 1000 голов ты только забивай и болелы будут доверять тебе ему побольше открываться нужно
+1
Для того чтобы забивать регулярно и много,Торресу необходимо скинуть лишний вес,для возвращения высокой скорости и лучшего дриблинга. Раньше он многое вывозил именно за счет высокой скорости (раньше она было ооочень высокая, но просто высокая сейчас тоже сойдет) и дриблинга, которых сейчас почти нет из-за лишнего веса... Фернандо так и не нашел других компонентов, которые стали бы для него опять ключевыми, поэтому нужно опять возвращать скорость и дриблинг, чтобы свободно играть в том стиле, в котором он привык... Рафа как раз говорил,что уже отправил ФТ тренироваться в зал(на тренажерах ), чтобы скорость была идеальной. Так-что ждем улучшений
0
Обороты не сбавлять.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для