Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Тоттенхэм», «Ливерпуль» и «Астон Вилла» сразятся за полузащитника «Челси»

Конор Галлахер, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» начал переговоры с клубами, которые заинтересованы в трансфере Конора Галлахера, сообщает HITC Sport.

По данным источника, английский полузащитник уже вернулся в Лондон из Мадрида и сегодня, может провести тренировку с главной командой, либо его отправят в резерв, где футболист будет дожидаться своего будущего.

Напомним, что переговоры между «Атлетико» и «Челси» на грани срывы из-за отсутствия прогресса в переговорах правления английской команды и футболистов, которые интересны им.

Также «Челси» начинает рассматривать варианты с продажей Галлахера в английские клубы, например вчера «Тоттенхэм», «Ливерпуль» и «Астон Вилла» сделали запросы о доступности английского футболиста.

1 комментарий
пусть атлетико сосет ...
претендентов на галю более чем достаточно ...
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация