Трансфер: «Челси» готов продать своего лидера в «Реал Мадрид»
Футбольный клуб «Челси» действительно будет готов продать одного из своих именитых игроков летом, а именно вице-капитана команды Энцо Фернандеса.
В последние дни появилось несколько историй по поводу трансфера игрока «Челси» Энцо Фернандеса, и, похоже, эта история будет набирать обороты по мере приближения летнего трансферного окна.
На данный момент все еще идет зимнее трансферное окно и в сейчас «синие» не планируют резких перемен. Но в конце сезона у многих будут большие планы по трансферам, и уже сейчас начинает появляться кое-какая интересная информация.
Бурлят разговоры о полузащитнике сборной Аргентины и «Челси» Энцо Фернандесе, которого ПСЖ, по всей видимости, хочет заполучить летом.
Но, конечно, аргентинским полузащитником будет интересоваться не только ПСЖ, поскольку «Реал Мадрид» - это команда, с которой его довольно часто связывали еще до того, как «Челси» подписал его.
Трансферный инсайдер TeamTalk Дин Джонс сообщил, что источники в мадридском «Реале» сообщили ему, что «Челси» дал понять - они готовы продать Фернандеса, но по разумной цене.
Джонс сказал:
Источники в мадридском «Реале» сообщают, что клуб получил информацию о том, что «Челси» готов продать Энцо Фернандеса по разумной цене.
Будущее полузащитника на «Стэмфорд Бридж» после этого сезона остается неопределенным, и мадридцы внимательно следят за ситуацией.
Несмотря на то, что некоторые игроки «Челси» считаются неприкасаемыми, футболист сборной Аргентины не является полностью недоступным игроком.
Источники говорят, что прошли предварительные переговоры через посредников и «синие» намекнули на то, что «Челси» может заключить сделку, если предложение будет соответствовать их ожиданиям.
Игрок перешел в «Челси» за 106,8 миллиона фунтов стерлингов, так что будущий трансфер станет одним из самых дорогих в истории Ла Лиги.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт