Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тренер «Челси» обратился к Тимо Вернеру

Тимо Вернер, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Томас Тухель призвал своего нападающего Тимо Вернера не забывать о главной цели команды и переключиться на следующий матч.

«У него есть проблемы, мы это признаем и пытаемся помочь Тимо, ведь он не использовал отличный шанс в матче с «Вест Хэмом» и вчера против «Реала». Такие моменты ломают футболиста, они не помогают игроку набираться уверенности, но и сожалеть об упущенных моментах гораздо хуже, потому что в этом нет никакого смысла. Сегодня у миллионов людей есть проблемы гораздо серьезней, чем у Тимо Вернера»

«Красота футбола начинается с того, что уже завтра перед тобой новое начало. Сегодня футболисты могут быть расстроены, злы и обижены, и это нормальное состояние игроков после игры. Тимо рассержен и разочарован, но сегодня отдыхает, а уже завтра все начнет с начала. Мы знаем его, как настоящего профессионала и футболиста высочайшего уровня. Никто не упрекнет его в отсутствии желания, ведь он очень много работает на тренировках и во время игры. Он делает все для того, чтобы оказаться в опасной позиции, и вот именно от этого мы и отталкивается, теперь дело за самим футболистом, ему нужно войти в серию, чтобы придать самому себе уверенности в собственных силах»

«Футболист не должен переставать работать над самим собой и должен продолжать верить. Мне кажется, что все воспринимают его историю такой, какая она есть. Тимо знает, как справиться с этим»

«Ему нужно забить в следующей игре, и о его промахах перестанут говорить, а если он продолжит забивать, чего мы все очень ждем, забудут и про все его промахи в сезоне»


20 комментариев
Ну если Тухель его исцелит , то он и вправду топовый коуч )
+11
Он и без этого, явно топовый тренер. Вернеру не просто будет помочь, ему бы года два поиграть в условном КП или АВ, вот там без больших задач, его исцелят.
+4
Все пройдет , Кепа прошел и это пройдет.
Кто нибудь купите клубу скаутский отдел.
+8
У Челси было около 280 скаутов, не считая тех кто не на контракте, а получает денег по факту, когда найдет хорошего игрока. Раньше точно было столько, может в период пандемии сократили.
0
Тимо, б...ь соберись!
+2
Ну, если он не забьет в очередном важном матче, то проблемы будут не только у Вернера, но у всей команды.
+3
Ага...сегодня он насрал и забыл, а вот все остальные ещё долго будут помнить, а самое главное - это сказывается на общем результате всей команды! Пиздить его надо как собственного и не давать дуру врубать, а то на его лицо посмотришь, как будто у него 2 извилины в голове и обе прямые. Соберись Тимо, или вали и дай другим качественно выполнять свою работу. Хватит хернёй заниматься. Извиняюсь за грубость, но слов других подобрать сложно.
+2
Возьмите руки словарь и подберите слова. Противно читать эту грязь, а админам хоть бы что, потому что они сами такие.
0
Вы как этакий литературный надзиратель этого сайта))) вы должны понимать, что в интернет сообществе есть абсолютно разные люди. Каждый пишет то, что хочет. Пользователь, которому вы предъявляете претензии ничего страшного не писал я считаю. Это нормы нынешних интернет реалий. Вы хоть раз зайдите на сайты смешанных единоборств и почитайте комменты. По сравнению с ними здесь практически все адекватные ребята
+4
Соберись и начни писать корректно. Или вали, дай другим поговорить нормально без мата
0
Даёшь Абрахама в старт!А Вернер даже заявки на матч не заслуживает. Бегунков у на своих хватает .Нам нужен нападающий ,который , хоть как но заковыряет мяч в сетку.
-4
Вернера не имеет смысла выпускать в остатке сезона. Он буквально вредит команде. Пусть уже со следующего сезона пробует вкатится.
0
А никто не думал, что в том числе благодаря усилиям Венера, мы и в ЛЧ и в АПЛ добились того, чего добились.
+10
Полностью согласен.Итак,посмотрим на ситуацию с Вернером объективно.Уже писал о том, что на его результативность повлияла смена позиции.Но,по факту Тимо на поле выполняет огромный объём полезной работы. Конечно критика в его адрес заслуженна,и правильна. Но в тоже время надо понимать, что этот игрок для Челси просто незаменим,ибо ни один другой игрок не в состоянии так классно разгонять атаки Челси, придавая им остроту и эффективность. Думаю все видят как затухает атака Челси когда его нет,несмотря на все усилия других игроков. Кроме того, Вернер прекрасно ассистирует другим нашим игрокам, создавая также для них свободные зоны в атаке. Поэтому,несмотря ни на что Вернер однозначно должен играть постоянно,по крайней мере пока не найдётся другой игрок который сможет делать всё то,что делает Вернер, и одновременно ещё и регулярно забивать. Но пока такого игрока в Челси нет.
+3
Друзья вы забываете, как он отлично душит соперника. Вчера пока он был на поле их защита не могла поднять голову.
+7
Он всё ещё верит в Мимо Вернера
0
Сам ты мимо далбая*ер
0
у него много голевых передач, и голы Жоржиньо забиты после фолов на Вернере. Тимо очень ценный игрок.
+2
Нужна другая тактика,например 4-3-3.Тогда в центре полузащиты появится еще один Игрок,Маунт. например вместо Аспи.Тогда Впереди все сложится очень просто,но конечно это только в следующем сезоне.
0
Хотелось бы верить, что в остатке сезона, в этих важнейших матчах, игроки группы атаки себя покажут лучшим образом...тогда все их предыдущие неудачи забудутся. Удачи Тимо, Каю, Хакиму. Глядя на таблицу АПЛ можно заметить, на не хватает голов 10, это проблема
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация