Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тренеру «Челси» повезло с Коулом Палмером: это наш Ди Каприо

Коул Палмер, фото: ChelseaBlues.Ru

Наставник «Челси» Энцо Мареска признался, что он считает большой привилегий для себя иметь возможность работать с Коулом Палмером.

Это невероятная радость и гордость работать с Коулом Палмером. Честно говоря, мне повезло работать со всеми нашими игроками. Палмер выделяется на фоне остальных, но он командный футболист и очень застенчивый, но я также хочу подчеркнуть, что у нас так много талантливых футболистов, что любой тренер команды Премьер-лиги был бы счастлив их заполучить, а в данный момент они принадлежат все мне и я счастлив и горд работать с ними.

Почти все игроки топ-класса очень спокойны на поле. Со стороны может показаться, что им все безразлично, когда они бегают по полю, но это такой стиль, и они в этом очень все похожи. Наверное, такая манера игры дает им свободу на поле, позволяет расслабляться, и Коул – яркий пример такого футболиста. Я знаю его очень давно и могу сказать, что он вообще не изменился, может быть, чуть вырос в росте.

Никому не стоит менять его. Он такой, и это его природа. Главное, что Палмер верно расставляет приоритеты. Есть футбол – и это его жизнь, это его выбор. Он искренне любит мяч и игру. Палмер в числе первых игроков, которые выходят на тренировку, берут мяч и бегут с ним, они сразу включаются в процесс. Помните видео с Ди Каприо, где он моментально входит в роль? Наш Палмер – это футбольный Ди Каприо, который приживает эти моменты, который живет этой ролью и просто играет в футбол.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.01.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
11.01.2025, 18:00
Челси
5 0
Моркам
20.01.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
03.02.2025, 23:00
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация