Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Трево Чалоба после поражения от «Аталанты»: «Будем держаться вместе»

Трево Чалоба после поражения от «Аталанты»: «Будем держаться вместе»
Чалоба обратился к болельщикам, фото: Getty Images

Защитник «Челси» Трево Чалоба обратился к болельщикам после болезненного поражения в Лиге чемпионов от «Аталанты» (1:2), продемонстрировав спокойствие и командный дух.

Во время матча, состоявшегося во вторник, главный тренер Энцо Мареска заменил Чалобу в перерыве. Игрок уже имел желтую карточку и провел в старте все последние матчи, поэтому Мареска позже назвал это решение немного «запланированным» – для управления нагрузкой и снижения риска.

Однако замена не сработала по плану. Вышедший на поле Уэсли Фофана получил травму всего через 30 минут, что заставило тренера использовать внеплановую финальную замену. В итоге поздний гол Шарля Де Кетеларе решил исход матча.

Спустя несколько часов Чалоба опубликовал в своем аккаунте серию фотографий с тренировки, добавив красноречивую подпись:

Мы будем держаться вместе. В хорошие и плохие времена я доверяю Тебе, Иисус.

В послании Чалобы не было ни жалоб, ни скрытых намеков, только вера и призыв к единству, что полностью соответствует его имиджу.


1 комментарий
Что у них лучше всего получается, так это делать посты в инсте.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.12.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для