Тухель бросает вызов Чалобе после нового контракта с «Челси»

05.11.2021, 11:0520905.04
Трево Чалоба, Томас Тухель, Челси, развитие, советы Трево Чалоба и Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель похвалил защитника Трево Чалобу и дал советы на будущее, чтобы стать еще более лучшим игроком.

22-летний защитник подписал новый контракт в четверг сроком до 2026 года.

«Его последовательность произвела на меня впечатление. Он может показывать одни и те же результаты в разных играх в этом юном возрасте», - сказал Тухель.

«Это новый вызов для него - быть теперь постоянным игроком «Челси».

«Он был очень силен на предсезонке, не был на нервах на предсезонных играх, и когда дело дошло до первой игры в стартовом составе, он сыграл в Суперкубке. Это было впечатляюще, потому что он делал то, что делал в товарищеских матчах. Это то, что мне в нем очень нравится».

«Он делает свое дело и на данный момент на него не влияет слишком много похвал или давления, которое может возникнуть у зрителей».

«Он все еще может и должен совершенствоваться. Уровень, который он может показать в будущем, очень высок, я очень рад. Он спокойный парень, очень сосредоточенный и знает, чего хочет».

«Он никогда не скрывал, что это была его мечта - играть здесь на «Стэмфорд Бридж».

«Если он продолжит оставаться таким скромным не летая в облаках, и жить в соответствии со своей мечтой, фактически выполняя ее, тогда он находится на правильном пути».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Nalevo #1 05.11.2021 в 11:24 / Материал
Парень не тушуется в больших матчах и не подвержен прессингу
2
xiz04 #2 05.11.2021 в 11:42 / Материал
Наша академия это кладис талантов! Вы вдумайтесь у на реально на поле могут выйти 5 воспитанников на поле и сделать результат, 6 если считать Кристенсена! Результаты последних 4х игр были решены именно нашими воспитанниками + в аренде зажигает Галлахер и Броя, и в ближайшем будущем мы наверняка вернем Ливраменто! Я думаю мечта Аркадьича об 11 воспитанниках в старте вполне реально! Только Кобхем пока никак не родит вратаря толкового
0
PROX #3 05.11.2021 в 11:44 / Материал
Главное чтобы не бросил играть. И хорошо что мы пока не продлили остальных ( кристи я Рюдигер, ) всему свое время . Могут руки опуститься и не будет такого азарта после продления контракта. Поэтому нужно тянуть до последнего. Н куда они не денутся от нас
0
Wilkins_Ray #4 05.11.2021 в 11:48 / Материал
Тухель все четко заметил!
И Томас прав, что Чалоба на постоянке стабильно выступает независимо от того, с кем приходится встречаться. Спокоен, как удав.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8