Тухель: «Я не смотрел ни телевизора, ни новостей, ни футбола»

24.04.2021, 09:459920.02
Томас Тухель, мнение, Суперлиге, раздражен, чувства, смешанные Томас Тухель

Менеджер «Челси» Томас Тухель высказал свое мнение о событиях прошедшей недели, признав, что разговоры о Суперлиге были огромным отвлечением для его команды, поскольку они готовятся к предстоящему полуфиналу Лиги чемпионов против мадридского «Реала», а также стремятся сохранить свое место в первой четверке Премьер-лиги.

Тухель особенно пострадал во вторник, когда «Челси» столкнулся с «Брайтоном» на фоне хаотических протестов болельщиков в день, когда все шесть команд Премьер-лиги в конечном итоге покинут Суперлигу.

«У нас было несколько разговоров с игроками об этом между воскресеньем и вторником, честно говоря, и я не знаю, помогло это или не помогло в конце концов, но я прибыл на стадион со странной смесью чувств», - сказал он Sky Sports.

«Я был немного раздражен, я был немного зол, я был нетерпелив, я был абсолютно не сосредоточен, как обычно в дни матчей».

«Это была странная смесь, и я действительно не мог избавиться от нее во время матча и после матча, поэтому моим лекарством было выключить все. Я не смотрел ни телевизора, ни новостей, ни футбола, что для меня очень необычно».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
BorisBritva #1 24.04.2021 в 09:49 / Материал
Мне кажется,чем больше Тухель отвечает,тем больше те страдают,Технично,у нас за последние время не было таких(его не важно)Профисианалов.
1
chelseakz #2 24.04.2021 в 15:52 / Материал
Правильно сделал
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8