Тухель: «Я всегда переживаю из-за поражений своей команды»

24.05.2021, 21:1835355.07
Томас Тухель, Челси, Манчестер Сити, финал Лиги чемпионов Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель признался, что его беспокоят три поражения в четырех последних встречах.

«Я всегда переживаю, поэтому меня это очень беспокоит, что моя команда не выигрывает. После поражения очень тяжело взять себя в руки, однако статистика показывает, что наши поражения не закономерны. Мы знаем о наших проблемах и пытаемся все изменить. Что касается поражений – это самое худшее, что может случиться с футболистами»

«Мы должны уметь сокращать отставание за 90 минут. Мы уже это делали, я уверен в своих парнях, они знают как играть против «Манчестер Сити». Я думаю, что настало время поверить в себя. Мы должны продолжать работать, ведь в финале может произойти разное»

«Я уже извлек уроки из опыта прошлого финала, потому что всегда стараюсь учиться, а опыт – это ключевая вещь для тренера. Я думаю, что чем больше у меня опыта, тем лучше я смогу проявить себя. Я становлюсь сильнее, это будет наш второй финал, в котором мы сыграем вместе с Силвой»

«Я думаю, что мы сможем извлечь уроки из всего этого, то что случилось с ПСЖ – это боль для всего Парижа, но сейчас у нас другая команда, поэтому мы постараемся выиграть с ними»

«Не могу сказать, что у нас может быть психологическое преимущество перед «Манчестер Сити», но мы понимаем, что именно «Челси» обыграл их дважды за сезон. Однако в финале все может пойти не так, как ты планируешь. Я считаю, что удача – это огромная часть финала, и важно выдержать давление. Все очень важно на поле, от мелких деталей, до адаптации к происходящему. Мы должны быть вместе, только так мы сможем развиваться и обретать в себе уверенность»

«Я думаю, что «Манчестер Сити» сейчас является эталоном в Европе и Премьер-лиге. Мы хотим поохотиться на них, чтобы сократить этот разрыв. Мы собираемся бросить им вызов, и именно этим мы начнем заниматься в Португалии»

«Очень важно, чтобы футболисты восстановились в психологическом плане. Я хочу использовать этот перерыв для команды, хочу обдумать нашу стратегию. Мы вернемся в среду, я думаю, что это одна из самых захватывающих недель в моей карьере»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
AlanRomanov #1 25.05.2021 в 01:32 / Материал
Дело в том, что при Лэмпарде, что при Тухеле, одна и та же беда! Это реализация и отсутствие характера у некоторых игроков. Лэмпард хотел видеть нападающего в клубе, Тухель очевидно, что ждёт лета, чтобы купить нападающего! Вопрос лишь в том, что мы бы наверняка были как минимум на 2 месте в АПЛ, если не на 1-м при реализации своих моментов, даже не 100%, а 70%.
3
Tuchel-Champion #2 25.05.2021 в 06:59 / Материал
В футбол играют все, а выигрывают немцы
0
Бега #3 25.05.2021 в 07:57 / Материал
Мы тоже в двойне переживаем когда наш любимый клуб проигрывают
1
Yerla #4 25.05.2021 в 10:33 / Материал
нравится что тухель дает игрокам минимум целый день, а то и два на восстановление... это круто... если выводить игроков даже на легкую тренировку, физику может и улучшит, но психологически лишняя тренька будет давить, нагнетать обстановку важности предстоящего матча... а пацанам надо отойти от матча с АВ, и каждый это должен делать по своему, кто-то играя в компьютерные игры, кто плескаясь в бассейне...
0
danyar #5 25.05.2021 в 11:40 / Материал
Нужен сильны нападавши все остальное срастется даже с КЕПОЙ
0
chelseakz #6 25.05.2021 в 13:24 / Материал
это все хорошо, но наш сотав на победителей не тяне, скорее на тех, кто проиграет 0-5
0
osivori #7 25.05.2021 в 15:23 / Материал
главное хархинье из старта убрать
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7