Тухель: «Кепа не придет ко мне в офис и не будет жаловаться»

25.09.2021, 12:4513845.02
Кепа Аррисабалага

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал, что у него прекрасные отношения с вратарями, а голкиперы дружат между собой, сообщает France 24.

«Мы все здесь для того, чтобы помочь Кепе выйти на новый уровень игры, нас не устроит небольшой прогресс в его игре, мы должны добиться того, чтобы он смог выйти на абсолютный предел вратарской игры»

«Кепа фантастический голкипер и мы очень рады, что он выступает за наш клуб. Но мы должны помнить о том, что Менди является первым номером в «Челси». Я думаю, что здесь все очень просто, поэтому не может быть никаких обид»

«Какие могут быть обиды у футболистов, которые пришли в «Челси»? Здесь огромная конкуренция, поэтому все зависит от самих футболистов. Кепа и Менди хорошие приятели, я бы назвал их друзьями, потому что у них никогда не было конфликтов и они все время вместе. Будьте уверены в том, что Кепа не приедет ко мне в офис, и никогда не скажет мне, что он чем-то недоволен, просто поверьте, все у нас хорошо»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
дед #1 25.09.2021 в 14:05 / Материал
Не верю! Жаловаться Кепа не будет,это понятно.Ему создали хреновую репутацию и преодолеть негатив невероятно сложно.Нужно играть, в основе.но посадить Менди на лавку без видимой причины , значит унизить его.Это никто не станет делать.
0
MrNazar #2 25.09.2021 в 16:07 / Материал
с такой зп он вообще не имеет права жаловаться
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7