Тухель: «Кристенсен забивает такие голы на тренировках...»

25.07.2021, 11:3419275.01
Тухель, Кристенсен, Челси, Дания, евро, голы, Эриксен, справятся Андреас Кристенсен

Томас Тухель высказался о ситуации в сборной Дании, которая возникла после падения Кристиана Эриксена, а также он добавил пару слов об Андреасе Кристенсене.

«В сборной Дании была тяжелая ситуация, когда случился инцидент с Эриксеном. Конечно, это повлияло на Андреаса Кристенсена и на всю команду. Я немного знаю Каспера Хьюмланда, который также, как и я, тренировал «Майнц», и конечно я отлично знаю самого Андреаса. Поэтому я прогнозировал, что они справятся с этой ситуацией. Естественно никто не желает переживать подобное, но когда такое случается, ты должен справиться и думаю Андреас был в хороших руках. Зная менталитет датчан, их очень грамотный и правильный подход к любой ситуации, я был уверен, что они справятся с этим наилучшим образом».

«Я был рад, что они смогли быстро пережить это, сосредоточившись на игре, и я был просто счастлив, что Кристиана Эриксена так быстро выписали из больницы. Думаю эта ситуация сильно повлияла на игру их сборной. Футбол Андреаса были невероятным весь сезон, он стал неотъемлемой частью довольно успешной команды и показал себя как за клуб, так и за сборную».

«Забивал ли он на тренировках такие голы, который он забил в ворота сборной России? Да, он забивает голы на занятиях и мы осведомлены о его мощном ударе. Его гол тогда пришел в идеальный момент, это сильно впечатлило».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 25.07.2021 в 13:28 / Материал
Думается, пропишется датчанин в основе на постоянке.
Ранее его Тухель хвалил за толковую игру, а после увиденного на Евро, самоотдачи Андреаса в матчах, не виду причин, чтоб Тухель не ставил его в основу.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11