Тухель о ситуации с контрактом защитника сборной Германии Антонио Рюдигера

11.12.2021, 12:2026545.02
Томас Тухель и Антонио Рюдигер

Менеджер «Челси» Томас Тухель прокомментировал ситуацию с контрактом Антонио Рюдигера.

«Тони является очень важным футболистом для «Челси», мы высоко оцениваем его вклад в успехи нашей команды. Он профессионал, как на поле, так и за его пределами, и в этом нет ни каких сомнений»

«Нет футболистов, которые могут быть превыше клуба, мы всегда открыто об этом говорим и это наша главная заслуга, потому что мы стараемся быть командой. Если кто-то уходит, у нас должна быть замена, потому что это жизнь, различные ситуации могут происходить в жизни каждого из нас, поэтому мы прекрасно осознаем его намерения»

«У меня нет никакой новой информации по его будущему, нам стоит проявить немного терпения, чтобы окончательно понять, что ждет Рюдигера»

«Я не думаю, что форма Рюдигера сильно ухудшилась, если он и сдал, то немного и это явно не из-за его ситуации с контрактом. Просто он играет очень много матчей, ему нужен отдых, но я вижу, что он в форме и он никогда не поставит свой контракт выше задач клуба»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Konte #1 11.12.2021 в 12:36 / Материал
Надо бы побыстрее руководству и Рюди определяться с контрактом, иначе мотивация у игрока совсем потеряется. Тоже самое с Кристи.
2
Anbard #2 11.12.2021 в 15:05 / Материал
В любом случае, эта ситуация (включая Кристесена) уже отражается на эмоциональный климат в команде. В защите с полной самоотдачей играет только Сильва
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7