Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тухель ответил на вопросы о Холланде и Агуэро

Тухель, Холланд, Агуэро, трансферы, агент, Ман Сити, Боруссия
Серхио Агуэро, фото: Getty Image

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель ответил на вопросы об интересе «синих» к Эрлингу Холланду и Серхио Агуэро.

«Я не буду отвечать на вопросы о Холланде, так как уважаю его и «Боруссию Дортмунд». Он со своим агентом сейчас в центре всех новостей. Думаю, они стремятся создать жесткую борьбу между клубами за его трансфер. Но так как это игрок не из нашей команды, я прошу не спрашивать меня о нем».

Про Куна Агуэро:

«Сколько бы вы не задавали мне такие вопросы, ответ будет точно такой же, как и с Холландом. Мы очень уважительно относимся к «Манчестер Сити» и Серхио. Он очень большой игрок для них. Мне даже не надо говорить о его достижениях, он безусловно игрок мирового уровня. Но мы участвуем в трех турнирах, и в них же участвует «Ман Сити», поэтому я не думаю, что говорить об Агуэро, это хорошая идея».


4 комментария
Тактичен, как и всегда
+2
Вот на самом деле, к чему эти вопросы тренерам!)
+1
Бавария любит поговорить, видимо думают тоже из Германии и пристают
0
Агуэро вроде в Барсу к Месси собрался...по Холанду надеемся на МГ
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация