Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Тухель попросил владельца «Челси» продлить контракты с Маунтом и Джеймсом

Мэйсон Маунт, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Томас Тухель сегодня обсудил с владельцем клуба Тоддом Боэли контракты футболистов.

По мнению менеджера «синих», в-первую очередь, клуб должен решить вопросы с контрактами Риса Джеймса и Мэйсона Маунта, а также Жоржиньо и Н’Голо Канте, так как клуб не собирается расставаться с этими футболистами.

После встречи главного тренера Томаса Тухеля и владельца Тодда Боэли, агенты футболистов были уведомлены о желании «Челси» начать переговоры по продлению действующих контрактов.

Также Томас Тухель сообщил Тодду Боэли, что клуб должен быстрее решить вопрос с приобретением центральных защитников, которые должны начать подготовку к сезону вместе с ключевыми игроками «Челси».

2 комментария
Это Тух должен просить у хозяина о необходимом ?? Драная коза думала только о своих бабках по увольнению
0
давно пора..
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для