В перерыве матча "Бернли" – "Челси". Дубль Пулисика

26.10.2019, 20:2113691.017
Кристиан Пулисик

После первого тайма матча 10 тура между "Бернли" и "Челси", команда Фрэнка Лэмпарда уходит в подтрибунное помещение с хорошим настроением.

Американский полузащитник "Челси" Кристиан Пулисик оформил дубль в первом тайме и синие ведут в счете со счетом 0:2.

Команда английского наставника уверенно чувствует себя в матче, однако защита продолжает давать сбои, и хозяева имеют шансы поразить ворота Кепы Аррисабалаги.

Стоит отметить, что в первом тайме испанский голкипер уже вытащил мяч, которые пикировал в ворота "Челси".

Совершенно не замечен английский нападающий Тэмми Абрахам. Много брака у Мэйсона Маунта и Виллиана.

Помощник Фрэнка Лэмпарда Джудди Моррис по-прежнему нервничает и находится на грани очередной желтой карточки.