Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Вернер: «Я счастлив забить»

Вернер, Челси, гол, нападающий, команда, моменты, ВАР, топ-4
Тимо Вернер, фото: Getty Image

Футболист лондонского «Челси» Тимо Вернер наконец-то забил гол в «Премьер-Лиге» и поделился эмоциями после матча с «Ньюкаслом».

«Нападающий всегда хочет забивать. В прошлом месяце я был недоволен тем, что не забил, но это командный вид спорта, и когда мы выигрываем, все хорошо. Когда я помогаю своей команде голевыми передачами, заработанными пенальти, а теперь и забитыми голами, я счастлив.  Для нападающего гораздо хуже, когда он не попадает в игру и не имеет моментов. У меня было много моментов, но я их упускал. Сегодня моя команда создала мне много хороших ситуаций, когда я мог забить, и это очень важно для меня».

«Когда я забил и на табло написали, что ВАР проверяет мой гол, я сказал скамейке запасных, что не удивлюсь, если зафиксируют игру рукой и гол не засчитают. Но в конце концов гол засчитали и я счастлив».

«Попадание в топ-4 это действительно важно. Попасть в «Лигу чемпионов» в конце сезона, это очень важно».

«В начале сезона все говорили, что мы фавориты в борьбе за титул, но в последние два месяца выяснилось, что это не так. Нам предстоит проделать большую работу, чтобы сократить отставание от «Манчестер Сити» и других клубов».

«Футбол, в который мы играем, и матчи, которые мы выигрываем, это не так легко, как может показаться. Мы можем побеждать и развиваться, что и показываем в последние несколько недель. Мы можем закончить в первой четверке, но также смотрим на следующий год и даже дальше».


11 комментариев
Скоро будет забивать как в Лейпциге!
+2
Безудержное счастье))
+2
Вернер не только наконец забил. Он уже которую игру придает динамику игре. Самый скоростной игрок. Медленно вообще не играет, в отличие от многих других. Как только получает мяч сразу включает скорость.
+2
Высоченное КПД. Забитых мячей от Тимо ждали давно, и очень рады этому, но это не главное. Главное это та польза, которую приносит Вернер команде.
+2
очень деревянный футболист, но его решительность и напор делает результат...
-1
Отдельно поздравляю наших админов! Они строги и порою бескомпромиссны, но английский футбол чувствуют и опытом, и эрудицией, и нюхом.
0
Поднаторели
0
АПЛ это не Бундеслига
0
Налеемся, следующий гол будет скоро, а ее через 100 дней
0
Конечно, счастлив.)
Давно от него этого ждали. Да и сам Вернер, думается, ждал.)
+1
Вернер!!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация