Вернер: «Краснодар» доставил нам хлопот»

29.10.2020, 18:1413055.02
Вернер, Челси, Краснодар, Лига Чемпионов, пенальти, Жоржиньо, победа Вернер

Первый гол Тимо Вернера в «Лиге чемпионов» за «Челси» помог «синим» одержать убедительную победу в России в среду вечером, хотя впоследствии немец говорит о том, что итоговый счет 4:0, возможно, не полностью отражает реальную картину, которую показал «Краснодар».

«Все закончилось со счетом 4-0, но это было не так просто, как можно подумать, увидев только конечный результат. Первый тайм был очень тяжелым для нас. Играть с «Краснодаром» было очень трудно, и они доставляли нам много проблем».

«Нам немного не повезло, что Жоржиньо не забил пенальти в первые 10 минут, но после этого мы хорошо играли впереди и надежно играли в защите. В конце концов, мы счастливы, что победили».

«Когда мы вышли после перерыва, «Краснодар» оказал на нас большое давление. На стадионе все чувствовали, что они могут забить и сделать счет 1:1, но в этот раз мы действовали хорошо. Мы очень хорошо оборонялись, и после этого пенальти очень помог нам выиграть матч».

Вернера спросили: не сменит ли Лэмпард пенальтиста?

«Это зависит от игры. Думаю, пенальти не будет бить кто-то другой только потому, что Жоржиньо не реализовал. Но я очень рад, что забил и что мы выиграли со счетом 4:0».

«Это хорошо для нас, потому что последняя игра была совсем другой. Мы не так легко победили, так что это приятно не только для меня, но и для всей команды».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
ипатий #1 29.10.2020 в 18:37 / Материал
Тимо-молодец,думает именно о команде,а не о себе..Раньше думай о Родине..(с)
2
Wilkins_Ray #2 29.10.2020 в 19:15 / Материал
Ну, поначалу "Краснодар" действительно хорош был в отличии от нас. Но видимо гол Одои их выбил из колеи. Наши же во-втором тайме стали поживее.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8