Вернер: «У меня были другие предложения, но я выбрал «Челси»

16.09.2020, 16:4224230.04
Тимо Вернер, челси, трансфер Тимо Вернер

Нападающий «Челси» Тимо Вернер рассказал о своем переходе и о том, как он убежден, что сделал правильный выбор, связавшись с молодой командой Фрэнка Лэмпарда.

Новый игрок «синих» рассказал, что рассматривал другие предложения, но выбрал команду со «Стэмфорд Бридж».

Какое-то время казалось, что Вернер присоединится к «Ливерпулю», но в конечном итоге они отказались от перехода 24-летнего форварда после того, как кризис от коронавируса заставил их пересмотреть свой бюджет на трансферном рынке.

Немецкий игрок намекнул, что у него, возможно, были и другие предложения, но первые два месяца в западном Лондоне помогли ему понять, что он принял правильное решение присоединиться к «Челси».

«Да, когда я решил покинуть «Лейпциг», я разговаривал с разными клубами, и после «Челси» я разговаривал с другими клубами», - сказал Вернер на своей пресс-конференции.

«Что касается меня, то я не хочу слишком много говорить о других клубах».

«Конечно, есть и другие клубы, такие как «Ливерпуль», где есть отличная команда. Может быть, я мог бы вписаться в другие команды, но в конце концов я выбрал «Челси», потому что это было лучшее решение, которое я мог принять. Не только из-за стиля футбола, но и из-за того, что они мне показали».

«Да, это было трудное решение, но я очень взволнован, горд и счастлив. Теперь я здесь, может быть только два месяца, но это кажется правильным, хорошим решением и у нас блестящая команда. У нас есть очень хорошие, спокойные и приятные игроки».

«Приятно играть в «Челси», быть частью команды и быть частью того, что мы начинаем здесь. Мы можем очень хорошо работать с этой командой в ближайшие месяцы и годы».

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Mtl_chelsea #1 16.09.2020 в 17:28 / Материал
Видно его желание играть, даже когда его спросили о травму он ответил что не обращает внимание и будет играть.. если ещё наберет мышцу то вообще будет огонь..это не мората который ноет при каждом стыке .
2
Wilkins_Ray #2 16.09.2020 в 18:20 / Материал
Главное, не останавливайся забивать!
1
vladth #3 16.09.2020 в 18:50 / Материал
очень крутой игрок, я вижу что они с с Пулей на одной волне....а африку в аренду, пускай учатся бегать в нужном направлении.. обводить.. забивать один на один в вратарем...
1
Nirvana #4 16.09.2020 в 20:24 / Материал
Все предпочитают закрывать глаза, на то как Вернер обошелся с Лейпцигом, бросив свою команду и не сыграв в 1/4 финала Лиги Чемпионов с Атлетико. Не по-мужски поступил.
Наоборот, Кай помог своему Байеру в 1/4 финала Лиги Европы, и даже забил гол в ворота Интера. Поэтому я больше уважаю Хавертца.
-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8