Бразильский полузащитник "Челси" Виллиан рассказал в интервью бразильскому телевидению, что у него прекрасные отношения с главным тренером клуба Антонио Конте.
"Конте великий наставник, он победитель и самый безбашенный тренер, с которым я работал. Он много отдает эмоций игре и видимо поэтому в последних матчах выглядел уставшим. К тому же у нас не получился сезон, мы очень много теряли очков, проигрывали аутсайдерам и именно поэтому мы не сумели завоевать путевку в Лигу чемпионов. Однако работа с Антонио Конте помогла мне стать сильнее ментально, он делает все, чтобы мы были злее, сильнее и морально были готовы к любому удару. Этот сезон стал показательным для клуба, потому что мы стали сплоченными, мы объединились за его идею и вместе пытались спасти сезон. Хорошо, что нам удалось выиграть Кубок Англии и я надеюсь, что в следующем сезоне мы вернем титул и завоюем путевку в Лигу чемпионов", - заявил Виллиан Novo Tempo.
"Фотография с кубками? Я лишь хотел показать всем, кто верил в нас, что с нами победить. Тренер, которые заработал для "Челси" два значимых трофея"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт