Вирджил ван Дейк: «У «Челси» потрясающая команда»

03.01.2022, 00:1539054.32
Вирджил ван Дейк

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк признал, что эта игра оказалось удачным зрелищем для нейтральных зрителей, но «красные» были разочарованы тем, что покинули столицу без победы.

«Если вы выигрываете 2:0, ни в коем случае нельзя давать сопернику шанс, особенно перед перерывом.  Гол Матео Ковачича дал им сумасшедший импульс вернуться в игру, это произошло - фантастический удар, вы должны отдать ему должное», - сказал Вирджил в интервью Sky.

«Мы старались не паниковать и создавали фантастические моменты, хотя находились под давлением. Для зрителей это была неплохая игра, но мы пришли сюда за тремя очками и не получили их. У «Челси» потрясающая команда и у нас тоже. У меня такое ощущение, что мы временами были под давлением, но хорошо защищались как команда, не давали больших шансов. У меня всегда было ощущение, что мы можем забить и выиграть, но этого не произошло».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
UBUrex #1 03.01.2022 в 00:24 / Материал
Сегодня мне тоже хотелось чтобы мы победили, три очки нужны были как воздух, но когда Ливерпуль забил второй, должен признать что подумал что всё, можно переключать (когда в последний раз Челси перевернул игру?) Но должен признать что даже если ничья, это самый красивый матч в исполнении наших в последнее время!
Come on Chelsea!!!
7
assa2109 #2 03.01.2022 в 00:47 / Материал
Вот такой Челси я обожаю. Походу Лукаку встряхнул команду.))
8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7