Владельцы «Челси» снова оказались под огнем критики. Очередной тренер указал на их ошибки в трансферной политике во время январского окна.
Консорциум Blueco сейчас находится под колоссальным давлением. Фанатская база «Челси» абсолютно недовольна их работой.
Помимо этого, владельцев недолюбливает и часть болельщиков «Страсбура», который также принадлежит Blueco. Теперь к критике присоединился главный тренер французского клуба Гари О'Нил.
В интервью изданию L’Equipe наставник откровенно высказал свои претензии руководству.
Мне нужны два топ-нападающих. Владельцы хотят дать мне средства для выступления в следующем сезоне. Но также необходимо улучшить культуру клуба, качество игроков, глубину состава. Мы разминулись друг с другом в январе, на трансферном окне. Мы ослабили, а не улучшили группу…, — заявил О'Нил.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт