Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Владелец «Челси» Боэли провел переговоры с «РБ Лейпциг». Обсуждался трансфер Нкунку?

Кристофер Нкунку, Челси, трансфер, РБ Лейпциг, переговоры, Тодд Боэли
Кристофер Нкунку, фото: Getty Image

Журналист Фабрицио Романо заявил на своем канале YouTube, что владелец «Челси» Тодд Боэли встретился с директорами «РБ Лейпциг», чтобы обсудить возможное подписания Кристофера Нкунку.

Ранее «синие» проявляли большой интерес к французу, хотя запрашиваемая цена, установленная клубом Бундеслиги, по-видимому, удерживала их от официального предложения.

Это привело к тому, что «Лейпциг» захотел сохранить Нкунку в клубе, и согласовал с игроком новый контракт.

Поскольку это новое соглашение, то вероятно, оно пока ограничивает любые действия, и Романо заявил, что пункт отступных в размере 52 миллионов фунтов стерлингов, который немецкая команда включила в сделку, может вызвать интерес «синих» уже следующим летом.

«У «Челси» была еще одна встреча с директорами «РБ Лейпциг». На этой встрече Тодд Боэли обсуждал многие вещи. Нкунку высоко ценят в «Челси», но он только что продлил свой контракт с «Лейпцигом», так что на данный момент кажется маловероятным, что у него будет шанс уйти этим летом. Вероятно, следующим летом, с активацией пункта отступных, включенным в его контракт», - сказал Романо.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация