Восхищен тренером «Челси» и жесткое отношение к звезде клуба

06.03.2023, 22:3017213.75
Грэм Поттер

Несмотря на то, что после перехода на «Стэмфорд Бридж» Грэм Поттер не снискал особых симпатий, у него явно есть союзник.

Написав в своей эксклюзивной колонке для CaughtOffside, бывший нападающий «Ливерпуля», ставший телеведущим, выразил свое восхищение бывшим менеджером «Брайтона» и сказал, что ему просто нужно показать болельщикам, что есть и будет прогресс с этого момента в сезоне.

«Челси» наконец-то одержал победу, пусть и неубедительную, над «Лидсом», но это дает Грэму Поттеру время, а время сейчас ему не друг. Мы знаем, что ходили слухи о том, что правление «Челси» присматривается к тому или иному человеку, но, по большому счету, важные люди в правлении «Челси» настроены на то, чтобы Поттер добился успеха», - сказал он.

«Я надеюсь, что он добьется успеха, и я думаю, что у него есть возможность закрепить свое положение - неважно, как приходят победы, пока ты набираешь три очка, это отгоняет волка от двери еще на несколько недель. Поттеру просто нужно вывести «Челси» на приемлемую позицию»

«Я думаю, что Поттер очень хороший тренер, я действительно восхищаюсь им и уже рассказывал в этой колонке о том, как я столкнулся с ним в отпуске и поболтал о футболе, и я думаю, что как мы видим на примере Эдди Хау, добившегося относительного успеха с «Ньюкаслом», для английской тренерской мысли важно, чтобы эти парни добились успеха»

Конечно, время редко бывает на стороне менеджеров клубов, когда результаты идут как не надо, и невероятные финансовые траты Тодда Боэли летом, очевидно, сильно давят на плечи Поттера.

Неизменно именно менеджер всегда получает по шее от болельщиков и обозревателей, и давление может дойти до такой степени, что у владельцев не останется вариантов.

Но как быть с игроками? Особенно с теми, кто еженедельно показывает низкие результаты.

Коллимор определенно не сдержался в этом вопросе и обрушился на нового пенальтиста «Челси» Кая Хаверца.

Немец, который забил победный мяч в финале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» в 2021 году, был, очевидно, высоко оценен, когда переехал в лондонский клуб из леверкузенского «Байера» за 75,8 миллионов фунтов стерлингов.

«Одна проблема для Поттера - это его нападение, и особенно Кай Хаверц. От него ожидали больших свершений, но он их не совершил, и я думаю, что это потому, что он - мастер на все руки и мастер ни в одном деле», - написал Коллимор.

Что Стэн Коллимор дальше рассказал о футболисте сборной Германии читайте в материале:

Хаверц никогда не добьется успеха в «Челси» и вот почему

Осталась пара месяцев до конца сезона, и менеджеру, и игроку необходимо приложить все усилия, чтобы «Челси» смог достаточно успешно завершить кампанию.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Shrekk #1 06.03.2023 в 23:46 / Материал
я даже не знаю кто это. К
Как и не знал про Поттера до сезона 2022-23, того рот
0
roskaz #2 07.03.2023 в 04:18 / Материал
Про Хаверца в точку. Он такой же нападающий как Поттер тренер.
0
Hazard2023 #3 07.03.2023 в 05:16 / Материал
даже СУЛЬШЕР был лучше чем этот козёл тот не был тренером но показал хороший результат и вывел в топ 5
0
GodRacer #4 07.03.2023 в 08:05 / Материал
Измучили бедного Кая , ставя на центр атаки
0
danyar #5 07.03.2023 в 09:44 / Материал
Какой время это он развалил команду у него нету понятие как сплотит команду поставит игру вали отсюда
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7