Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Жеребьевки 1/8 финала Лиги конференций: «Челси» сыграет с «Копенгагеном»

Лига Конференций, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» легко преодолел групповой этап Лиги конференций, а последняя игра состоялась так давно, что многие болельщики за последние недели успели позабыть об этом соревновании.

Причин для беспокойства много — травмы, неудачное январское трансферное окно, давление на Энцо Мареску, вылет из обоих национальных кубков, потеря формы в Премьер–лиге.

Но, теперь мы знаем, с кем «Челси» встретится на стадии 1/8 финала Лиги конференций. После удачного прохождения группового этапа, где единственной сложной частью был перелёт в Казахстан, трудности (теоретически) должны немного возрасти.

В 1/8 финала «Челси» сыграет против «Копенгагена» из Дании.

В обновлённом составе появился Коул Палмер, и команда, которую выберет Энцо Мареска, теперь должна становиться сильнее с каждой неделей.

Это будет один из самых сложных матчей в Лиге конференций, которые «синие» могли бы провести на данном этапе, учитывая, что год назад датчане играли в Лиге чемпионов.

Это должно вызвать больший интерес, чем некоторые другие возможные матчи. Сейчас нет национальных кубков, на которые можно было бы претендовать, а попытка попасть в топ-5 не так увлекательна, как победа в третьем по значимости клубном европейском турнире.


9 комментариев
Ну это не мальчики для битья в нашей ситуации с игроками
+1
Эти да, в ротердам через жопенгаген легко накатить могут...
+1
Можно предложить, что для нашего физрука на "Копенгагене" все и закончится в этом турнире.
+3
У Челси самый халявная, до финала, сетка ЛК. Даже разобранный Челси должен всех выносить. Бетис - единственный достойный противник
+2
Бетис уровень Саутгемптона если не ниже. Поверь в этой ЛК просто помойка, а не сетка. Тут даже без основы можно выиграть.
-2
Значит ты признаешь, что если мы проиграем там, то эта команда сборище талантливых бездарей?))
+2
Эта команда сборище талантливых бездарей, но мы не проиграем)
0
Челси умеет проигрывать середнячкам и аутсайдерам. Поэтому, не делал бы преждевременных выводов о досрочной победе в этой лиге конференций.
0
Мареска не имеет право не пройти в финал.
Никакие отговорки ВООБЩЕ не подействуют!!!

С другой стороны сетки как будто Фиорентина главный претендент.
Бетис с Антони дно донное и сойдет только для мемов.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация