Жиру или Мората в старте с "Кардиффом"? А кого вы выберете?

Оливье Жиру, челси, альваро мората, кардифф
Оливье Жиру

Оливье Жиру играет небольшую роль с тех пор, как он присоединился к "Челси" из "Арсенала" в январе.

Это не совсем неожиданно, но 31-летний игрок возможно получить больше возможностей после его недавних игр за Францию.

После гола в ворота сборной Нидерландов в матче Лиги Наций, Жиру опередил Зинедина Зидана в списке бомбардиров Франции.

Нападающий, который выиграл пять трофеев на клубном уровне, теперь четвертый в списке с 32-мя гола.

В "Челси", однако, он еще не забил в этом сезоне после трех игр, но ему пришлось играть сменщика Альваро Мораты, который зарабатывает £140 000 в неделю по данным Total Sportek.

Испанец был первым выбором под руководством Маурицио Сарри, но забил только один раз.

Стоит ли начать игру с Жиру в мачте против "Кардиффа" и оставить Морату на скамейке запасных?