Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Новости

Жиру: «Я буду бороться за место в составе»

Оливье Жиру, фото: Getty Image

Нападающий «Челси» Оливье Жиру заявил, что он будет биться за место в стартовом составе.

«Даже не думайте, что я смирюсь с ролью второго или третьего форварда. Я буду бороться, но я также понимаю, что клуб вложил много денег в трансфер Тимо Вернера и он должен играть, но все должны понимать, что мы разные по своему амплуа футболисты. Если бы он приходил в клуб в качестве игрока моего профиля, я бы выглядел расстроенным и начал бы волноваться»

 


8 комментариев
Похвально! Бороться надо!
Но роль третьего напа тебе наврядли светит, учитывая, что Абрахам раскис.)
+4
Боец.
+2
Очень здраво расценивает ситуацию Жиру, они с Вернером запросто могут оказаться вместе на поле, тем более Жиру только дополняет подобных игроков, глянуть хотя бы на сборную Франции. Проблема в том, что у нас и атакующих классных игроков тоже слишком много, чтобы рассчитывать на появление двух нападающих, посмотрим, будет ли такой сценарий в принципе актуален хоть раз для стартового состава.
+2
Ибо именно так и Обстоят дела! Разные схемы, разные соперники, разные турниры! Ну, и кто бы сомневался, что Жиру Не даст новобранцам расслабляться!))
Come on Chelsea!!!
+2
Нужное настроение. Главное по ходу сезона его не растерять )
+1
В прошлом сезоне честно выиграл место в старте.
0
Жиру не бросает слово на ветер,даже Вернеру будет трудно,я уверен.
0
Жиру прям как Дзюба))
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация