Жиру: «Покидать «Челси» было труднее, чем уходить из «Арсенала»

12.10.2021, 13:0517945.02
Жиру, челси, Арсенал, Лига чемпионов, уходить, трудно, апл, титулы Оливье Жиру

Оливье Жиру признался, что ему было труднее покинуть «Челси», чем «Арсенал», после его блестящего успеха на «Стэмфорд Бридж».

«Я провел три с половиной сезона в «Челси». У меня было прекрасное время в «Арсенале», но в «Челси» мне понравилось больше, потому что я выиграл важные титулы. Мне было эмоционально трудно уйти, когда я покидал «Монпелье» ради «Арсенала». Было также не очень легко уходить из «Арсенала». Но еще труднее было покидать «Челси». 

«Я не играл последние три месяца, так что это было доказательством того, что я должен уйти и найти другой вызов. Я немного расстроился из-за того, что не играл последние три месяца, потому что я внес большой вклад в успех команды в «Лиге чемпионов», став лучшим бомбардиром клуба в этом турнире».

«Но что я могу сказать? В целом, мы были успешны, и я очень доволен «Кубком Англии», «Лигой Европы» и «Лигой Чемпионов». Я забил несколько важных голов».

«Было тяжело покидать «Челси» и «Премьер-лигу», но в конце концов, я думаю, что это было лучшее решение для меня».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
lanzol #1 12.10.2021 в 14:01 / Материал
Салат был хорош
2
Aleks6791 #2 12.10.2021 в 15:16 / Материал
Лучший бомбардир в ЛЕ и в команде играя в ЛЧ. Забивал решающие мячи,поэтому роль в завоеванных титулах большая.И еще отмечу сходство карьеры в Челси,Торреса и Жиру.Оба не имели важных достижений в своих командах,перейдя в Челси завоевали одинаковые титулы и с большой теплотой отзываются о команде и времени проведенном в ней.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8