Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Жиру покинет «Челси» из-за Агуэро

Серхио Агуэро, фото: Getty Image

Французский нападающий «Челси» Оливье Жиру вынужден покинуть клуб из-за желания Томаса Тухеля пригласить аргентинского форварда Серхио Агуэро.

Контракт Оливье Жиру заканчивается летом, и был небольшой шанс у футболиста, что он получит новое соглашение, однако после того как стало известно, что Агуэро покидает «Манчестер Сити», главный тренер «Челси» попросил руководство обсудить с футболистом его будущее.

Как сообщает The Telegraph, агент футболиста уже сообщил клубам, что Агуэро хочет остаться в Англии, поэтому он будет рассматривать все предложения, включая команды, которые по итогам сезоне не попадут в Лигу чемпионов, а значит, что у «Тоттенхэма» также есть шансы заполучить аргентинского футболиста.

Борьба за контракт Серхио Агуэро разворачивается прямо у нас на глазах, сразу пять клубов Премьер-лиги готовы предложить аргентинцу соглашение на 2 года, включая «Челси»


5 комментариев
Ну, если будет возможность, надо его брать.
+1
В ТТХ есть Кейн. Вряд ли Агуэро ткда пойдет без шансов сидеть на скамейке запасных
+1
Вариант только Юнайтед, только Арсенал, только Челси
-1
Полагаю, что Золландп мы не увидим в Челси . Мы его увилим или в Сити иоюли в ПСЖ
-1
Агуеро сильно сдал последний сезон в Сити. Да и травмы замучали. Не уверен насчет этого трансфера, даже и бесплатного. Хотя буду рад ошибиться.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация