Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Жиру покинет «Челси» из-за Агуэро

Серхио Агуэро, фото: Getty Image

Французский нападающий «Челси» Оливье Жиру вынужден покинуть клуб из-за желания Томаса Тухеля пригласить аргентинского форварда Серхио Агуэро.

Контракт Оливье Жиру заканчивается летом, и был небольшой шанс у футболиста, что он получит новое соглашение, однако после того как стало известно, что Агуэро покидает «Манчестер Сити», главный тренер «Челси» попросил руководство обсудить с футболистом его будущее.

Как сообщает The Telegraph, агент футболиста уже сообщил клубам, что Агуэро хочет остаться в Англии, поэтому он будет рассматривать все предложения, включая команды, которые по итогам сезоне не попадут в Лигу чемпионов, а значит, что у «Тоттенхэма» также есть шансы заполучить аргентинского футболиста.

Борьба за контракт Серхио Агуэро разворачивается прямо у нас на глазах, сразу пять клубов Премьер-лиги готовы предложить аргентинцу соглашение на 2 года, включая «Челси»

5 комментариев
Ну, если будет возможность, надо его брать.
+1
В ТТХ есть Кейн. Вряд ли Агуэро ткда пойдет без шансов сидеть на скамейке запасных
+1
Вариант только Юнайтед, только Арсенал, только Челси
-1
Полагаю, что Золландп мы не увидим в Челси . Мы его увилим или в Сити иоюли в ПСЖ
-1
Агуеро сильно сдал последний сезон в Сити. Да и травмы замучали. Не уверен насчет этого трансфера, даже и бесплатного. Хотя буду рад ошибиться.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация