Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Жоао Педро стал жертвой забавного розыгрыша

Жоао Педро, фото: Getty Images

Нападающий «Челси» Жоао Педро стал жертвой остроумного розыгрыша, который устроил популярный бразильский тиктокер Negrete перед матчем Лиги чемпионов против «Пафоса». Видео с реакцией футболиста и его одноклубников быстро набрало популярность в социальных сетях.

Инцидент произошел, когда бразильский форвард беседовал со своими партнерами по команде — Трево Чалобой и Марком Кукурельей. В этот момент мимо них прошел Negrete и «случайно» уронил салфетку. Педро проявил вежливость, поднял ее и протянул владельцу. Однако пранкер не просто забрал вещь, а демонстративно расписался на салфетке и вручил ее ошеломленному футболисту как «автограф от звезды».

Жоао Педро был явно сбит с толку и в замешательстве смотрел на подарок, пока Чалоба и Кукурелья пытались осознать произошедшее. Секундное недоумение сменилось взрывом хохота: партнеры Педро по «Челси» начали открыто потешаться над бразильцем, который попался на столь простую, но эффектную уловку.

Несмотря на безобидный характер шутки, видео подтвердило отличную атмосферу внутри лондонского коллектива. Жоао Педро, хоть и выглядел немного раздосадованным в моменте, позже разделил общее веселье. Подобные эпизоды помогают игрокам «Челси» справляться с давлением перед важными еврокубковыми встречами и поддерживать позитивный настрой в раздевалке.

3 комментария
Ну вот.
А вы переживали,. что у них там атмосфера угрюмая, на фоне неудачных матчей и увольнения тренера.
А они радостные, приколы, шутки, розыгрыши.
0
Клуб купили Боэли и Эгбали…по ходу мы все стали жертвами розыгрыша
0
Если бы они на поле так же веселились после забитых мячей..
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.01.2026, 23:00
Челси
1 0
Пафос
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
31.01.2026, 20:30
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
0 / 300
Ответ для