Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Жоржиньо: «Мне легко играть с Канте»

Жоржиньо, Н'Голо Канте, Челси, взаимопонимание
Жоржиньо и Н'Голо Канте, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Жоржиньо наслаждается своим футболом с Н'Голо Канте, с которым у него хорошее взаимопонимание на поле.

Жоржиньо имеет хорошую связь с партнером по полузащите Н'Голо Канте, который показал потрясающую игру, когда «Челси» одержал победу над мадридским «Атлетико».

Он сказал: «Когда вы играете со своими товарищами, вы должны понимать друг друга, а также понимать их характеристики».

«Я знаю, что Канте обладает большой силой, поэтому я говорю ему, когда ему нужно повернуться, я предупреждаю его».

«С Канте это больше похоже на разговор: «Повернись!», «Игрок на тебе» или разговор, чтобы он знал, что я рядом. Поэтому я просто пытаюсь дать ему возможность сделать одно-два движения и уйти».

«У Канте и Ковачича потрясающий ум. И у них лучше скорость, чем у меня!»


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация